Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:07

Главная » 2020 » Март » 29
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин обратился к населению.
    Дорогие друзья! 
   Включая телевизор, заглядывая в интернет, первое, что мы видим -информацию о коронавирусе. И всем уже набило оскомину. На фоне переизбытка информации начинает притупляться чувство опасности, и мы начинаем терять бдительность, ведь все ещё живы и пока здоровы. Но, на самом деле, масштабы возможного бедствия очень велики. Вот именно поэтому, чтобы избежать возможной катастрофы, Президент объявил недельный КАРАНТИН! Не Рождественские каникулы, а повторюсь - КАРАНТИН, который подразумевает нахождение дома и только в случаях крайней необходимости выход из дома. 
    При этом, если вы вынуждены ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Дата: 29.03.2020
Программы для детей доступны на сайтах Кемеровского кукольного театра и Государственной филармонии Кузбасса.
   На сайте Кемеровского кукольного театра кузбассовцы могут посмотреть детские спектакли в онлайн режиме. Видеозаписи «Солнышко и снежные человечки» (0+), Василий Теркин (6+) и «Чудо остров» (4+) размещены в разделе «Спектакли онлайн» http://www.kempuppet.ru/section/158.html.  Кроме того, по четвергам и субботам артисты будут записывать новые видео и мастер-классы на  http://www.kempuppet.ru/. О проводимых конкурсах для детей можно узнать в социальных сетях театра.
   В Государственной филармонии Кузбасса стартовал цикл концертов в рамках фестиваля «Филармония онлайн&r ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Дата: 29.03.2020
Дорогие кузбассовцы! 
   Следующая неделя по всей стране объявлена нерабочей. И я хочу ещё раз обратиться к вам с просьбой. Нерабочие дни в этот раз вызваны не праздничным поводом, это острая необходимость бороться с распространением коронавируса. Добиться этой цели мы сможем только вместе. 
   Требуется совсем немного. Я прошу вас все эти дни побыть дома. Выходить только по необходимости, например, в магазин за продуктами. Тех, кто обязан ходить на работу, прошу, насколько это возможно, сократить контакты с людьми, ограничить свой маршрут только дорогой до работы и обратно. Оставайтесь дома. Ради себя и своих близких.
(Публикация губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилёва в Инстаграм - https://www.in ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Дата: 29.03.2020
С 27 марта по 3 апреля 2020 года в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-19) приостановлен приём и обслуживание налогоплательщиков во всех налоговых органах Кемеровской области.
   С 3 апреля 2020 года приём будет осуществляться только по предварительной записи через сервис ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию». Берегите себя и своих близких – оставайтесь дома! 
    www.nalog.ru    
   Единый Контакт Центр ФНС России 8-800-222-2222.
Просмотров: 482 | Дата: 29.03.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!