Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:08

Главная » 2020 » Март » 29 » Оставайтесь дома

Оставайтесь дома

Программы для детей доступны на сайтах Кемеровского кукольного театра и Государственной филармонии Кузбасса.
   На сайте Кемеровского кукольного театра кузбассовцы могут посмотреть детские спектакли в онлайн режиме. Видеозаписи «Солнышко и снежные человечки» (0+), Василий Теркин (6+) и «Чудо остров» (4+) размещены в разделе «Спектакли онлайн» http://www.kempuppet.ru/section/158.html.  Кроме того, по четвергам и субботам артисты будут записывать новые видео и мастер-классы на  http://www.kempuppet.ru/. О проводимых конкурсах для детей можно узнать в социальных сетях театра.
   В Государственной филармонии Кузбасса стартовал цикл концертов в рамках фестиваля «Филармония онлайн». Трансляции проводятся на официальном сайте https://www.kemfil.ru/news/online/online  и в социальных сетях https://vk.com/filkuz. 30 марта в 17.00 состоится чтение произведений  известных авторов артистами литературного театра «Слово».
   Для детей будут опубликованы премьерные аудиозаписи под рубрикой «Сказки на ночь» в исполнении артистов литературного театра «Слово». Аудиоспектакли будут доступны в подкасте https://www.kemfil.ru/news/online/detiam.
Просмотров: 509 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!