Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:11

Главная » 2020 » Март » 19
В связи с ухудшением ситуации в мире по распространению COVID-19 губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев подписал распоряжение по усилению мер против распространения новой коронавирусной инфекции.
   Согласно документу, круг участников разрешённых театрально-зрелищных, культурно-просветительских, спортивных и других массовых мероприятий сократился с 1000 до 100 человек.
   Гражданам, прибывшим из стран, эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции, необходимо незамедлительно сообщать о своем возвращении в РФ и о датах пребывания в других странах по номерам телефонов: 8-800-201-25-22 или 112 и электронной почте CoVID-kemerovo@yandex.ru. Также вернувшимся из-за рубежа необходимо проинформировать медицинскую ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Дата: 19.03.2020
Два школьных автобуса ПАЗ 32053-70 прибыли в Тяжинский округ.
   Согласно действующему законодательству, новые автобусы оснащены всем необходимым оборудованием: тахографами, системами ГЛОНАСС, проблесковыми маячками, а также ремнями безопасности, что исключает детский травматизм.
     Новая техника заменит старые автобусы в Тяжинской средней школе  № 1 имени Героя Кузбасса Н.И. Масалова и Ступишинской средней школе имени Героя РФ С.Н. Морозова.
Просмотров: 635 | Дата: 19.03.2020
В России, в том числе и Кузбассе, отменяют концерты и закрывают музеи, театры и цирки.
   17 марта 2020 года Министерство культуры РФ во избежание распространения коронавирусной инфекции объявило о введении мер санитарно-эпидемиологической безопасности в подведомственных учреждениях. Приказ об этом опубликован на сайте ведомства.
   Согласно приказу по всей стране, в том числе и в Кузбассе, вводится временный запрет на проведение спектаклей, музыкальных концертов, цирковых представлений в филармониях, театрах, цирках, и даже демонстрацию фильмов в кинотеатрах. Также приостанавливается допуск посетителей в музеи и выставочные залы.
   Запрет пока касается только подведомственных Минкультуры учреждений, однако в р ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Дата: 19.03.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!