Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:34

Главная » 2020 » Март » 30
В посёлке Тяжинский продолжаются  работы по текущему ремонту и замене электрооборудования уличного освещения. 
    Работы выполняют сотрудники общества с ограниченной ответственностью УК «СтройТрансСервис» (руководитель ликвидационной комиссии Сергей Геннадьевич Вакуленко).
    Уже заменено более 20 ламп по улицам: Кооперативная, Советская, Вокзальная. В настоящее время ведутся работы по улицам Северная и Садовая. 
Просмотров: 520 | Дата: 31.03.2020
Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 должна на ближайшие дни стать основным приоритетом для органов власти всех уровней, заявил губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев на аппаратном совещании Правительства Кузбасса.
    Глава региона провёл совещание из Новокузнецка в режиме видеоконференцсвязи. «Для служб, которые работают в обычном режиме, вся эта неделя будет посвящена профилактике коронавируса. Первым вопросом в повестке работы органов власти региона будут меры по предупреждению инфекции. Прошу тех, кто дома и тех, кто на работе, соблюдать все меры безопасности», - подчеркнул С. Е. Цивилев.
   Заместитель губернатора по вопросам социального развития Алексей Маркович Цигельник ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Дата: 30.03.2020
В Кузбассе производят защитные и дезинфицирующие средства.
    По данным Министерства промышленности Кузбасса, в регионе работают промышленные предприятия, выпускающие и поставляющие дезинфицирующие средства и растворы, а также предприятия легкой промышленности, изготавливающие повязки для лица из марли, бязи, нетканого и других материалов.
    В Ленинске-Кузнецком ООО «Медицинский стиль» производит медицинские изделия, зарегистрированные Росздравнадзором: медицинские стерильные/нестерильные марлевые салфетки, медицинские комплекты одежды разового пользования, высокие хирургические бахилы на завязках, одноразовые стерильные медицинские комплекты из нетканых материалов, стерильные одноразовые простыни, операционные х ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Дата: 30.03.2020
Более 250 автолавок с товарами первой необходимости по социальным ценам работают в посёлках и деревнях Кузбасса.
  Мобильные торговые точки (автолавки) по поручению губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева с 25 марта выезжают в отдалённые районы области для торговли товарами первой необходимости, в том числе продуктами питания.
   «Автолавки – хорошая альтернатива ярмаркам и рынкам на период действующего в Кузбассе режима «повышенной готовности» в ситуации коронавирусной инфекции. Это позволит жителям избежать поездок в райцентры и походов в магазины, что снизит риск заболеть», - сказал С. Е. Цивилев.
   В проекте задействованы более 250 мобильных торговых объектов. Цены на товар ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Дата: 30.03.2020

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 534 | Дата: 30.03.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!