Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 11:41

Главная » 2020 » Март » 18
На базе Кемеровского государственного университета впервые состоялся региональный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности. 
   14 марта 2020 года в нём приняли участие 9 команд со всего Кузбасса – победители и призёры муниципальных этапов. Борьба шла на выход в финал для участия во всероссийском чемпионате. 
   Тяжинский муниципальный округ представляли учащиеся 9 класса Тяжинской средней школы № 1 имени Героя Кузбасса Н.И. Масалова. В состав команды вошли Зоя Арджуманова, Игорь Волков, Арина Григорова, Павел Рихард, Диана Следевская, Михаил Плахута, Матвей Харсун, Денис Шляхтин (руководитель, учитель истории и обществознания Ирина Николаевна Роженцева). В упорной борьбе команда школьников из Тя ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Дата: 19.03.2020

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин,
Михаил Овчинников, Владимир Назаров 
Просмотров: 535 | Дата: 18.03.2020
Проект «Цифровой Обь-Иртышский бассейн» может стать основой для общероссийской системы экологического мониторинга.
   Заседание Экспертного совета по реализации проекта «Цифровой Обь-Иртышский бассейн» состоялось в Москве при Министерстве природных ресурсов и экологии России.
   Сопредседатели Совета - заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Елена Васильевна Панова и губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев – подвели итоги масштабной работы по инициированию и разработке проекта, реализация которого планируется в рамках национального проекта «Экология» и национальной программы «Цифровая экономика».
   В заседании экспертного совета в режиме ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Дата: 18.03.2020
Осторожно, возможен сход снега, наледи и сосулек с крыш!
   Из-за неустойчивых температур воздуха на карнизах многих домов можно наблюдать сосульки, на скатах крыш - массу заледенелого снега, которые могут обрушиться и нанести травмы находящимся внизу людям, серьёзный ущерб припаркованному транспорту.
   Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует населению соблюдать осторожность и, по возможности, не подходить близко к стенам домов. При выходе из зданий обращайте внимание на скопление снежных масс и ледяных образований на крышах, обходите места возможного их обрушения. Особое внимание следует уделить безопасности детей! Родителям, педагогам необходимо разъяснить детям опасность игр во время оттепели под ка ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Дата: 18.03.2020
В Тяжинском муниципальном округе создан оперативный штаб по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции.
    Руководитель оперативного штаба – глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. В его состав вошли заместители главы, начальники управлений, руководители предприятий и организаций.
   На первом заседании оперативного штаба рассмотрен вопрос: «Об организации контрольных групп по профилактике распространения коронавирусной инфекции на предприятиях и в организациях, расположенных на территории Тяжинского муниципального округа и мерам общей профилактики».
   Для проведения профилактической работы непосредственно на местах, на предприя ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Дата: 18.03.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!