Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:27

Главная » 2020 » Март » 11
Памятка страхователя (гражданина) при подтоплении имущества в результате паводка, наводнения.
1. Незамедлительно сообщить о случившемся в компетентные органы - администрацию муниципального образования, подразделение МЧС / отдел ГО и ЧС) по телефонам.
2. Уведомить страховую компанию о страховом случае.
3. Принять разумные и доступные меры для уменьшения возможных убытков (своевременно очистить придомовую территорию от снега, сделать водоотводы, поднять продукты из погребов, убрать ценные вещи и другое.)
4. Предъявить страховщику для осмотра повреждённое имущество
5. Предоставить в страховую компанию необходимый перечень документов.
    Перечень документов (справок), представляемых для рассмотрения выплаты страховог ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Дата: 12.03.2020
В Кузбассе заработала «горячая линия» для граждан, прибывших из стран с неблагоприятной ситуацией по коронавирусу.
   С 10 марта на базе Кемеровского областного центра медицины катастроф начал работу единый номер «горячей линии»: 8-800-201-2522.
   Телефон предназначен для жителей региона, прибывших из стран неблагополучных по новой коронавирусной инфекции. На сегодняшний день это Китай, Иран, Южная Корея, Италия.
   По указанному номеру телефона кузбассовцы могут сообщить о дате пересечения государственной границы Российской Федерации. В свою очередь, специалисты проведут консультацию по профилактике инфекции, расскажут о правилах временной изоляции в домашних условиях в течение 14 дней, ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Дата: 11.03.2020
Состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов-организаторов. 
   Тема объединения: «Гражданско-патриотическое воспитание школьников. Опыт. Поиск. Находки». Основным вопросом стало гражданско-патриотическое направление в деятельности отделений Российского движения школьников в образовательных организациях Тяжинского муниципального округа.  Выступление по этой теме подготовила и презентовала куратор муниципального отделения  РДШ Алина Михайловна Попова. Школьники участвовали в Единых днях действий «День защитника Отечества», «День государственного флага России», «Международный День Земли», во Всероссийской акции, посвящённой ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Дата: 11.03.2020
С 11 по 25 марта 2020 года будет работать «горячая линия», посвященная Всемирному дню прав потребителей под девизом «Рациональный потребитель» («The Sustainable Consumer»). 
   В связи с празднованием 15 марта 2020 года Всемирного дня прав потребителей, в Управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области, его территориальных отделах, а также Консультационных центрах и пунктах для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» будет организована работа «горячей линии» по актуальным вопросам защиты прав потребителей (розничная торговля, сфера услуг, качество и безопасность товаров и услуг, досудебная и судебная защита прав потребителей и другое).
&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Дата: 11.03.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!