Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:44

Главная » 2020 » Март » 23
Жители всех территорий Кузбасса в 2020 году смогут пользоваться цифровой платформой «КузбассОнлайн».
   Все территории Кемеровской области в 2020 году будут подключены к цифровой платформе «КузбассОнлайн», с помощью которой жители региона в одноимённом мобильном приложении на смартфоне смогут оперативно взаимодействовать с региональными и муниципальными органами власти – отправлять жалобы, обращения, предложения.
   С 2019 года сервис тестировался в пилотных территориях – Кемерове, Новокузнецке, Междуреченске и Кемеровском районе, где продемонстрировал хорошие результаты, сообщил на аппаратном совещании в понедельник министр цифрового развития и связи Кузбасса Максим Владимирович Садиков.
... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Дата: 24.03.2020
В Тяжинском муниципальном округе прошёл очередной рейд по многодетным и  неблагополучным семьям.
    Операция «Пламя» направлена на выявление нарушений при использовании населением печного отопления, электропроводки, на профилактику пожарной безопасности и гибели людей. 
    В проведении операции принимают участие сотрудники  МЧС России по Кемеровской области и специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. 
   На этот раз участники рейда посетили 66 семей. Всем были вручены памятки по пожарной безопасности. Специалисты проводили беседы с родителями и детьми. Говорили о том, как вести себя при пожаре, разъясняли ребятишкам куда звонить, к кому обращаться, р ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Дата: 23.03.2020
Организация общественных работ - одна из наиболее действенных мер, позволяющих снизить напряженность на рынке труда. 
    В период участия в общественных работах безработные граждане могут получать пособие по безработице и состоять на учёте в центре занятости населения, продолжая активный поиск подходящей работы.
       Гражданин, принимающий участие в общественных работах, получает:
- материальную поддержку в размере 2600 рублей в месяц;
- пособие по безработице в размере  от минимальной суммы 1950 рублей до максимальной суммы 10400 рублей (кроме категории граждан, для которых общественные работы являются подходящими);
- заработную плату не ниже минимальной оплаты труда, которую выплачивае ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Дата: 23.03.2020
В администрации Тяжинского муниципального округа прошло аппаратное совещание.
   Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин вручил нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» заведующей муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Тяжинский детский сад № 3 «Золотой ключик» Ольге Анатольевне Караульновой, директору муниципального бюджетного учреждения «Информационно-методический центр» Марине Николаевне Кирюшкиной, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тяжинская средняя общеобразовательная школа № 3» Галине Николаевне Рубцовой.
   В ходе совещ ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Дата: 23.03.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!