Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 10:21

Главная » 2020 » Март » 04
Причины нарушения обязательных требований земельного законодательства  юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. 
   Вопрос важности добросовестного соблюдения обязательных требований земельного законодательства неоднократно освещался Управлением Росреестра по Кемеровской области - Кузбассу в средствах массовой информации, на различных встречах и совещаниях, а также неоднократно поднимался при обсуждении правоприменительной практики осуществления земельного надзора (контроля). 
   Тем не менее, юридические лица и индивидуальные предприниматели продолжают допускать нарушения требований земельного законодательства, что приводит к административной ответственности. 
   По итогам 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Дата: 04.03.2020
Спортсмены из Тяжинского округа успешно выступили на соревнованиях по панкратиону.
    В городе Омск прошёл традиционный турнир по панкратиону на призы Владимира Зборовского. На турнире было представлено более 20 клубов со всего сибирского региона, более 300 участников. Тяжинский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Семёна Валерьевича Никифорова. До медали добрался только Никита Трофимов, в своей весовой категории он стал вторым.
   В городе Прокопьевск состоялось первенство и чемпионат Кузбасса по панкратиону. На соревнования собрались около 120 сильнейших бойцов региона. Спортсмены пытались пробиться в сборную Кузбасса, чтобы представлять родной регион на пер ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Дата: 04.03.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!