Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:21

Главная » 2020 » Март » 08
В Тяжинском муниципальном округе прошли мероприятия, посвящённые Международному женскому дню.
    Юнармейцы, временно исполняющий полномочия главы Тяжинского муниципального округа Сергей Николаевич Кошкин и председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа Александр Иванович Сорокин присоединились к акции губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилёва – на улицах окружного центра поздравили женщин с праздником и вручили им цветы. В администрации округа прошло торжественное собрание. Женщин поздравили представители местных властей, самодеятельные артисты и работники культуры.
   В окружном Совете ветеранов состоялся концерт ансамбля «Дилижанс», посвящённый Международному женскому дню. В ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Дата: 08.03.2020
Дорогие женщины!
   Сердечно поздравляю вас с весенним праздником красоты и любви - Международным женским Днём 8 Марта!
   Это день дочерей, матерей, бабушек, родных любимых женщин. Всех тех, кто наполняет нашу жизнь улыбками и добротой, делает мир прекраснее.      Этот праздник - прекрасный повод поблагодарить вас за терпение, заботу и любовь. Вы вселяете в нас уверенность, вдохновляете на новые победы и достижения, но при этом и сами добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни.
   Современная женщина - это не просто мать и хранительница семейного очага. Зачастую это высококвалифицированный специалист, успешный предприниматель или общественный деятель. В экономике, политике, науке, искусстве и творчестве вы ежедневно доказыв ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Дата: 08.03.2020
 Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем!
    Красота, материнство и любовь – именно на этих женских началах держится весь мир. И хорошо, что в российском календаре вот уже больше века этот праздник не просто сохранился, но приобрёл черты национального торжества.  
   Достойны восхищения общественная активность, профессионализм  женщин Кузбасса и России, ваше стремление к новым рубежам в жизни и работе, но ещё важнее нравственные ценности, которые вы сохраняете для всех нас. Ведь нет ничего выше, чем семья, дети, забота о родных, щедрость души  и ласковое материнское слово. Именно всё это объединено в природе прекрасной половины человечества. 
   Загадка и сила ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Дата: 08.03.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!