Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 18:21

Главная » 2020 » Март » 27
Все массовые мероприятия в Кузбассе отменены из-за угрозы коронавируса.
   Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев распорядился усилить меры против распространения новой коронавирусной инфекции.
   По распоряжению губернатора в регионе запрещается: проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий, курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных аналогичных объектах, работа фуд-кортов в ТРЦ.
   Также приостанавливается деятельность ночных клубов (дискотек), досуговых заведений и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Дата: 27.03.2020
В посёлке Тяжинский в рамках подготовки к паводковому периоду прошёл смотр сил и средств.
   Уже стало традицией в начале весны проводить смотр готовности сил и средств территориального звена аварийно-спасательных служб и формирований, привлекаемых к организации и проведению работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций различного уровня.
     В нём приняли участие звенья, как федеральных аварийно-спасательных формирований, так и звенья муниципальных служб – жилищно-коммунального хозяйства, энергетического комплекса, телекоммуникационных организаций, скорой медицинской помощи, а также формирования МЧС, ОВД, социальной защиты населения, автотранспортного предприятия. 
   Глава Тяжинского муниципальног ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Дата: 27.03.2020
Кадастровая палата по Кемеровской области-Кузбассу  уведомляет об изменении режима работы своих офисов: нерабочие дни – с 30 марта по 5 апреля, работа в обычном режиме  возобновится с 6  апреля 2020 года.
   Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»  для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения России, на  территории всей страны с 30 марта по 3 апреля 2020 года устанавливаются   нерабочие дни. 
   1 апреля 2020 года отменяется  личный  приём граждан должностными лицами организации и горячая линия для кадастровых инженеров. Тем не менее,  в нерабочие дни граждане и п ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Дата: 27.03.2020
Наличные денежные средства могут являться каналом передачи различных вирусов, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
   Согласно информации Всемирной организации здравоохранения продолжительность жизни коронавируса на бумажном носителе составляет
3 - 4 дня. Поэтому, одной из мер по противодействию распространению вируса является воздержание от использования наличных денежных средств и приоритетное использование безналичных способов оплаты товаров и услуг. Наиболее безопасны бесконтактные платежи.
   Информация о преимуществах безналичной формы оплаты за товары и услуги пройдёт на телевидении: 28 марта 2020 года на каналах Кузбасс 1 (в 9.00, 20.00, 23.00) и ОРТ (8.30, 18.30) в проекте «Как дела Кузбасс ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Дата: 27.03.2020
В центре социального обслуживания населения пожилым людям оказывают помощь по доставке необходимых товаров.
    Эта работа организована для того, чтобы получатели социальных услуг как можно реже покидали свои дома в период действия режима «Повышенная готовность». На помощь социальным работникам приходят волонтёры – доставляют продукты из магазина и лекарства из аптеки.  
      Для одиноко проживающих пожилых людей в центре социального обслуживания населения открыта горячая линия. По телефону 28-0-38 ветераны могут обращаться по вопросам доставки продуктов питания, медикаментов, товаров первой необходимости.
Просмотров: 585 | Дата: 27.03.2020
Кемеровостат продолжает проект, посвященный истории переписей населения в России, «Год в истории»: главные особенности переписей разных лет, интересные факты, основные итоги.
Первая перепись в Советском Союзе.
   Перепись населения 1926 года стала третьей переписью на территории России. За первой переписью 1897 года последовала вторая (1920 год), но из-за Гражданской войны она охватила лишь часть страны.
  Двадцатые годы можно назвать золотым временем отечественной статистики: страна приходила в себя после череды войн и революций, и правительство, поставившее своей целью индустриальное развитие страны, поощряло проведение различных статистических исследований. Всесоюзная перепись 1926 года планировалась не тол ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Дата: 27.03.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!