Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:40

Главная » 2020 » Март » 27 » Смотр

Смотр

В посёлке Тяжинский в рамках подготовки к паводковому периоду прошёл смотр сил и средств.
   Уже стало традицией в начале весны проводить смотр готовности сил и средств территориального звена аварийно-спасательных служб и формирований, привлекаемых к организации и проведению работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций различного уровня.
     В нём приняли участие звенья, как федеральных аварийно-спасательных формирований, так и звенья муниципальных служб – жилищно-коммунального хозяйства, энергетического комплекса, телекоммуникационных организаций, скорой медицинской помощи, а также формирования МЧС, ОВД, социальной защиты населения, автотранспортного предприятия. 
   Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин принял доклады руководителей звеньев. В своём обращении  к участникам смотра Сергей Николаевич выразил уверенность в том, что территориальное подразделение сил РСЧС готово к проведению противопаводковых мероприятий на территории Тяжинского муниципального округа, а также к действиям и в других чрезвычайных ситуациях. Тем более, что на смену паводковому периоду приходит особый противопожарный режим, ещё более серьёзное испытание на нашей территории. 
   Свою подготовку к паводку продемонстрировали более 40 человек из 10 организаций посёлка Тяжинский. Всего было задействовано 13 единиц техники. Если действовать сообща, грамотно использовать имеющиеся возможности, то риски возникновения различного рода чрезвычайных ситуаций можно свести к минимуму. Работа в данном направлении будет продолжена.

Просмотров: 589 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!