Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 18:17

Главная » 2020 » Март » 21
В центре социального обслуживания населения прошла выставка декоративно-прикладного творчества «Волшебство алмазной вышивки». 
   В рамках реализации региональной социальной программы «Кузбасское долголетие» на персональной выставке свои произведения представила ветеран труда, получатель социальных услуг на дому Анна Павловна Сабанина. 
   С алмазной вышивкой женщину  познакомила дочь,  подарившая ей картину. Составление картин из алмазной мозаики трудоёмкое, но увлекательное занятие. Анна Павловна даже представить себе не могла, что будет трудиться допоздна, выкладывая из множества фрагментов красочную картину.
   За год увлечения создано более десятка картин, как для ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Дата: 21.03.2020
На фоне вспышки коронавируса в интернете активизировались кибермошенники.
   Основной их целью является сбор персональных данных (ФИО, номер телефона, адрес почты, банковские реквизиты и другое). Злоумышленники массово рассылают сообщения с ложными рекомендациями по профилактике заболевания, распространяют фейковую информацию.
   Украденные данные используются для создания и пополнения баз спамеров, вирусного заражения устройств и кражи платёжной информации.
   В связи с этим Роскомнадзор рекомендует:
1. Доверяйте только надёжным источникам информации: данным органов власти и лицензированным средствам массовой информации. Не верьте слухам, которые поступили к вам из недостоверных источников: из массовой ра ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Дата: 21.03.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!