Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:19

Главная » 2020 » Март » 26
Кузбасс примет участие в глобальной экологической акции «Час Земли».
    28 марта 2020 года, с 20.30 до 21.30 по местному времени будет отключено световое оформление зданий и прилегающих к ним территорий, объектов внешнего освещения городских парков, скверов, уличной рекламы. Предприятия выключат электроприборы, не относящиеся к технологии производства, и свет в помещениях.
    Кузбассовцы могут поучаствовать во всемирной акции и внести свой вклад в сохранение ресурсов планеты. Главная тема акции «Час Земли – 2020» - экологический активизм. Это может быть эковолонтёрство, ответственное потребление, организация экологических мероприятий – желающие могут узнать, какая сфера экоактивизма подходи ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Дата: 27.03.2020
С 15 апреля лесопожарные бригады планируют начать патрулировать леса Кузбасса.
    В областном департаменте лесного комплекса обсудили подготовку к предстоящему сезону лесных пожаров.
   Как сообщил начальник департамента лесного комплекса Максим Николаевич Яковлев, 36 лесопожарных бригад, а это 254 специалиста и 197 единиц техники, готовы приступить к патрулированию лесов и борьбе с огнём в лесах. Департамент усиливает материально-техническую базу лесной охраны. В 2019 году закупили 7 автомобилей, в этом году дополнительно будет закуплено 28 единиц лесопатрульной техники.
   В 2020 году департамент планирует увеличить численность государственных лесных инспекторов с 213 до 221 человека. Для повышения эффективно ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Дата: 26.03.2020
В посёлке Тяжинский ведутся работы по вывозу снега с улиц и площадей. 
   В целях безопасности дорожного движения ежедневно вывозится более 400 кубометров снега, который складируется в специально отведённом месте. Всего с начала марта вывезено 2905 кубометров снега. Работы выполняют ООО «РТП» (директор Александр Николаевич Пузаков) и ГП АТП (директор Сергей Николаевич Коночкин).


    ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Дата: 26.03.2020
Центр занятости населения предоставляет государственную услугу содействия безработным гражданам в переезде в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости. 
   В 2020 году планируется трудоустроить 6 безработных граждан. По данному направлению центр занятости населения оказывает финансовую помощь безработным гражданам при трудоустройстве по срочному трудовому договору в другой местности. Финансовая поддержка безработным гражданам в переезде в другую местность для временного трудоустройства по имеющейся у них профессии (специальности) предоставляется по выбору безработных граждан в виде авансирования и (или) компенсации (при переезде в пределах Кемеровской области) либо в виде компенсации (при переезде за пре ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Дата: 26.03.2020
Более 50 тысяч кузбасских школьников подключатся к цифровой платформе дистанционного обучения.
    Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев и президент, председатель правления ПАО «Сбербанк» Герман Оскарович Греф подписали соглашение о подключении 205 школ Кузбасса к Школьной цифровой платформе.
    30 марта начинает работу ресурс для удалённого обучения школьников 5-8 классов 205 кузбасских школ. В проекте будут участвовать школы городов Белово, Березовский, Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Юрга, Осинники, Киселёвск, а также муниципальных образований – Беловского, Тяжинского, Чебулинского, Кемеровского, Гурьевского, Промышленновского, Мариинского, Таштагольского и Яйского. Использов ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Дата: 26.03.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!