Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:12

Главная » 2020 » Март » 26 » Государственная услуга

Государственная услуга

Центр занятости населения предоставляет государственную услугу содействия безработным гражданам в переезде в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости. 
   В 2020 году планируется трудоустроить 6 безработных граждан. По данному направлению центр занятости населения оказывает финансовую помощь безработным гражданам при трудоустройстве по срочному трудовому договору в другой местности. Финансовая поддержка безработным гражданам в переезде в другую местность для временного трудоустройства по имеющейся у них профессии (специальности) предоставляется по выбору безработных граждан в виде авансирования и (или) компенсации (при переезде в пределах Кемеровской области) либо в виде компенсации (при переезде за пределы Кемеровской области) расходов, понесённых безработными гражданами в связи с направлением их на работу в другую местность в следующих размерах:
- По переезду к месту работы и обратно – в размере фактических расходов, подтверждённых проездными документами.
- Суточные расходы за время следования безработного гражданина к месту работы и обратно – в размере 100 рублей за каждый день нахождения в пути следования документами. Размеры финансовой поддержки, порядок и условия её предоставления устанавливаются органами государственной власти субъектами Российской Федерации и поэтому могут отличаться от установленных в Кемеровской области. Финансовая поддержка осуществляется в виде компенсации расходов, понесённых гражданином и только тем, кто получил в установленном порядке статус безработного.         
      По вопросу оказания государственной услуги по содействию безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости вы можете обратиться по адресу: 652240, пгт Тяжинский,  ул. Столярная, 33, кабинет № 8 к Ксении Сергеевне Лисовской или по телефону 8(384-49) 28-1-84.
Просмотров: 473 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!