Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:00

Главная » 2020 » Апрель » 12 » Режим самоизоляции - с пользой

Режим самоизоляции - с пользой

Журналистка газеты «Призыв» Светлана Гурова в ходе телефонного опроса, выяснила, как жители Тяжинского округа проводят время, находясь в самоизоляции.
   Семья Тамары и Василия Сазыкиных из посёлка Листвянка время в самоизоляции проводят с пользой. Живут они в своём доме, где работы всегда хватает. Супруг занимается делами во дворе и гараже, смотрит исторические фильмы. Тамара успевает многое: готовит разнообразные блюда, слушает песни своего кумира Алексея Глызина, смотрит мелодрамы, занимается уроками с младшими сыновьями. Вечерами мальчишки играют в приставку, лото и домино. Старшая дочь Анастасия – студентка, сейчас тоже дома занимается учёбой, саморазвитием, много читает, смотрит фильмы.
   Жительнице села Сандайка Анне Петровне Кубраковой, заведующей СДК, скучать некогда, дни самоизоляции она поводит во благо. Сидя дома, разрабатывает сценарии к предстоящим праздникам, шьёт костюмы, пилотки. У Анны Петровны уже готовы пять рубах. Как и многие хозяйки, она выращивает рассаду.
   Екатерина Романюк из посёлка Тяжинский работает в магазине продавцом. Пока мама на работе, сыновья – пятиклассник Владислав и девятилетний Даниил, самостоятельно учат уроки-онлайн, играют в любимые игры на планшете.
   Вся семья Юлии Самощенко строго соблюдает режим самоизоляции. Особое внимание уделяется сыну-первокласснику. Вместе с Семёном они решают примеры, карточки на сайте Учи.ру, читают, пишут тексты под диктовку. Старшая дочь Алина школьную программу изучает самостоятельно и занимается танцами – онлайн.
   В семье Надежды Яблочкиной соблюдать режим приходится не всем. Надежда работает в магазине, мужа в день опроса, тоже вызвали на работу. Дочь Кристина сидит дома – выполняет школьные задания дистанционно. По вечерам всей семьёй занимаются домашними делами, убирают придомовую территорию, гуляют с собакой.  
Просмотров: 549 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!