Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 01:33

Главная » 2020 » Апрель » 07
Кемеровское отделение Российского Красного Креста объявило сбор средств на борьбу с коронавирусной инфекцией.
   Сегодня во всех регионах страны отделения Российского Красного Креста приступили к реализации комплекса профилактических мероприятий. Объявлены целевые сборы средств на борьбу с этим заболеванием.
   Кемеровское региональное отделение Российского Красного Креста присоединяется к общероссийской кампании и объявляет в Кузбассе сбор средств на медицинские, социальные и профилактические меры, в том числе:
- оказание помощи в виде индивидуальных средств защиты и антисептических препаратов;
- благотворительная поддержка тех категорий населения, которые оказались в наиболее сложной жизненной ситуации (люди с огр ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Дата: 08.04.2020
В  рамках Года памяти и славы и празднования 75-й годовщины Великой Победы  в центре социального обслуживания населения открылась выставка рисунков детей сотрудников «Дороги фронтовые».
   Техника исполнения  разнообразна - это цветные карандаши, фломастеры, акварель, гуашь.  На рисунках изображены сражения,  доставка продовольствия в осаждённые города и так далее.
   Возраст юных художников от 7 лет до 16 лет. Все участники выставки рисунков продемонстрировали громадный  творческий потенциал.
Просмотров: 524 | Дата: 07.04.2020
В Кузбассе проверяют торговые объекты, не остановившие работу из-за коронавируса.
   В муниципалитетах прошли рейды по выявлению магазинов, торгующих пивной продукцией с нарушениями. Сегодня проверят все ТРК. При фиксировании нарушений Управление Роспотребнадзора приступит к контрольно-надзорным мероприятиям.
   Работа по соблюдению ограничений начата с 31 марта и проходит в ежедневном режиме. Обследовано уже свыше 19 тысяч объектов, выявлено более 1 тысячи нарушений. При этом количество зафиксированных нарушений уменьшается, многие предприниматели добровольно временно закрывают организации. Так, 2 апреля в регионе было выявлено 267 нарушений, а уже 5 апреля – 81 нарушение.  Сейчас эта информация в распоряжении Управ ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Дата: 07.04.2020
В Кузбассе открывается серия всекузбасских родительских онлайн-собраний, посвящённых дистанционному обучению школьников и студентов. 
   6 апреля 2020 года в Кузбассе состоялось  первое родительское онлайн-собрание, которое открыл губернатор Сергей Евгеньевич Цивилев. В собрании приняли участие замгубернатора Елена Алексеевна Пахомова, директор кемеровской школы № 36 Наталья Юрьевна Сурикова, замдиректора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и обществознания Старопестеревской школы Беловского муниципального района Марина Геннадьевна Петякшева. Опытом подготовки к экзаменам на дистанционном обучении поделился выпускник губернаторского многопрофильного лицея-интерната, победитель областного этапа Всероссийского конкурса &la ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Дата: 07.04.2020
Министерство культуры и национальной политики Кузбасса объявило всекузбасскую онлайн-акцию #культуранадом.  
   В рамках проекта под общими хештегами #культуранадом и #культуракузбассаонлайн на сайтах учреждений культуры и в социальных сетях можно найти все виртуальные проекты, которые сейчас реализуются в области.
    Онлайн-мероприятия размещены на сайте регионального Минкульта www.mincult-kuzbass.ru/kulturanadom.php. Ресурс состоит из девяти разделов: «виртуальные концерты», «театры онлайн», «виртуальные экскурсии», «читаем дома», «творческие проекты», «виртуальные выставки», «киноте ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Дата: 07.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!