Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:49

Главная » 2020 » Апрель » 7 » Онлайн-акция

Онлайн-акция

Министерство культуры и национальной политики Кузбасса объявило всекузбасскую онлайн-акцию #культуранадом.  
   В рамках проекта под общими хештегами #культуранадом и #культуракузбассаонлайн на сайтах учреждений культуры и в социальных сетях можно найти все виртуальные проекты, которые сейчас реализуются в области.
    Онлайн-мероприятия размещены на сайте регионального Минкульта www.mincult-kuzbass.ru/kulturanadom.php. Ресурс состоит из девяти разделов: «виртуальные концерты», «театры онлайн», «виртуальные экскурсии», «читаем дома», «творческие проекты», «виртуальные выставки», «кинотеатр дома», «мастер-классы». Для маленьких кузбассовцев и пользователей с ограниченными возможностями зрения тоже предусмотрены специальные вкладки.
   Кроме того, Кемеровский областной центр народного творчества и досуга присоединился к акции #поддержитворчество Государственного Российского Дома народного творчества имени Поленова в номинации «Культура – это мы» в рамках всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов.
   Пользователям предлагают размещать в социальных сетях фотографии, видео и рассказывать о любительских коллективах Кузбасса, об их участниках и руководителях, о достижениях и успехах с использованием хештегов #поддержитворчество и #КультураЭтоМы.
   С деятельностью заслуженных коллективов народного творчества, ансамбля классического танца «Дивертисмент» и духового оркестра «Ритмы юности», а также народных самодеятельных коллективов, театра «Ракурс», академического хора «Иверия» можно познакомиться в социальных сетях https://www.instagram.com/p/B-XLEj4Hv9Q/?igshid=sy3l98vt6k21,  https://vk.com/kocntd  и https://m.facebook.com/kocntorg.
Просмотров: 534 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!