Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:52

Главная » 2020 » Апрель » 26
Активисты  РДК «Юбилейный» провели акцию «Вместе против вируса».  
    В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом в стране и регионе добровольцы посетили дежурную группу детского сада, а также многоквартирный дом, где проживают многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами.
     В форме клоунады волонтёры-аниматоры показали ребятишкам, как следует бороться с вирусом - использовать  защитные  маски, перчатки, антисептические растворы для рук, соблюдать социальное дистанцирование. Дети посмотрели представление через окна.
    В рамках акции «Вместе против вируса»  участники-аниматоры украсили детские площадки воздушными шарами и заверили ребят ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Дата: 26.04.2020
Артисты кузбасских театров продолжают работу в режиме онлайн.
   Новокузнецкий драматический театр провел онлайн-показ спектакля «Сказки Венского леса» в рамках программы «Большие гастроли-онлайн». Автор пьесы – австрийский классик XX века Эден фон Хорват, мастер народной социально-критической комедии. «Сказки Венского леса» – это картины предфашистского мира, идущего прямиком к катастрофе под звуки прекрасного классического вальса. 
    Подключение к просмотру спектаклей проводилось в социальных сетях проекта «Большие гастроли», за несколько дней спектакль собрал почти 140 тыс. просмотров. Самой популярной площадкой стали «Одноклассники» –   ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Дата: 26.04.2020
В год кузбассовцы тратят почти 14,5 млрд. рублей на бытовые услуги (ремонт жилья, техническое обслуживание автомобилей, ремонт бытовой техники, услуги парикмахерских и т.п.).
  По оперативным данным Кемеровостата наибольшую долю в сфере бытовых услуг в 2019 году занимали работы по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. На техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, машин и оборудования кузбассовцы потратили 5236,9 млн. рублей, на парикмахерские услуги - 2318,4 млн. рублей. Ремонт и строительство жилья обошлись в 2602,4 млн. рублей, ритуальные услуги – 896,3 млн. рублей, ремонт, техническое обслуживание бытовой техники и изготовление металлоизделий – 651,6 млн. рублей, услуги бань и душевых – 422,3 млн. рублей ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Дата: 26.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!