Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:43

Главная » 2020 » Апрель » 25
В Кузбассе продлён до 4 мая режим повышенной готовности. 
   Режим повышенной готовности и все ограничительные меры, введённые для профилактики коронавирусной инфекции, продлены до 4 мая включительно, сообщил губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев.
   «Инфекция уже не только завозная, она распространяется внутри региона. Пока скорость распространения невысокая, но ситуация напряжённая и требует решительных мер», - сказал Сергей Цивилев в обращении к жителям Кузбасса в субботу 25 апреля.
   Губернатор сообщил, что в области вводится ряд новых ограничений, чтобы остановить распространение инфекции. Правительство Кузбасса работает над системой электронных пропусков для контроля режима обязат ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Дата: 25.04.2020
Уважаемые кузбассовцы! 
   В Кузбассе продолжается распространение коронавируса. В инфекционных больницах сегодня находится девяносто один больной коронавирусной инфекцией.
   Случился рост заболеваемости коронавирусом в шести районах, где были введены дополнительные ограничения. Инфекция уже не только завозная, она распространяется внутри региона. Пока скорость распространения невысокая, но ситуация напряжённая и требует решительных мер.
   В связи с этим, было принято решение продлить режим повышенной готовности до четвёртого мая включительно и ввести дополнительные меры.
   На территории Кузбасса продолжает действовать рекомендация по самоизоляции. Во всех районах, без исключения.
& ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Дата: 25.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!