Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:14

Главная » 2020 » Апрель » 30
Уважаемые земляки! 
   30 апреля 1945 года, 75 лет назад, нашим земляком – тяжинцем, старшим сержантом Красной Армии Николаем Масаловым был совершен Подвиг, который вошёл в историю как образец мужественности и добродетели, которыми всегда славился наш народ! 
   Николай Иванович Масалов прошёл войну от Курска до Берлина, участвовал в Сталинградской битве, форсировал Днепр, Вислу и Одер. Главный Подвиг, который прославил его на весь мир, он совершил во время ожесточённых боёв за взятие столицы Германии. Он закрыл своим телом от пуль и снарядов и вынес из-под вражеского огня трёхлетнюю немецкую девочку. Подвиг нашего земляка увековечен в бронзе. 
    В 1969 году Н.И. Масалову было присвоено зв ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Дата: 30.04.2020
 На базе МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с участием начальников территориальных отделов  Тяжинского муниципального округа, членов рабочей группы  состоялся межведомственный семинар -  презентация  инновационного социального проекта  - победителя конкурса фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 
     Директором  Центра  освещены цели, задачи, направления реализации проекта,  планируемые мероприятия, прогнозируемые результаты.&n ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Дата: 30.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!