Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:57

Главная » 2020 » Апрель » 13
14 апреля 2020 года начальник Отделения МВД России по Тяжинскому району проводит телефонную «прямую линию» по всем интересующим вас вопросам.
   С 13.00 до 16.00 приём ведут начальник Отделения МВД России по Тяжинскому району, врио начальника ОГИБДД, начальник ОУУП и ПДН, начальник Миграционного пункта. Обращаться по телефону: (8384-49) 27-6-66.
Просмотров: 489 | Дата: 13.04.2020
Более 3 тысяч публикаций выложили кузбассовцы в рамках онлайн-конкурса #СамоИзоЛента.
   В выходные подвели итоги ещё одной недели всекузбасского онлайн-конкурса, который проводит Правительство Кузбасса при поддержке оператора связи Good Line и сайта A42.RU.
   15 победителей определили методом случайных чисел в соцсетях Инстаграм, Вконтакте и Одноклассники. Призами стали онлайн-сертификаты на сумму 2 тыс. рублей в популярные интернет-магазины, а также подписка на 3 месяца в мобильном приложении «Большое ТВ», цифровая ТВ-приставка, голосовой пульт и сертификат на месяц бесплатного пользования услугой Интернет-оператора связи Кузбасса Good Line.
   Ещё одного победителя конкурса выбрали и на сайте ГТР ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Дата: 13.04.2020
В сельскохозяйственных предприятиях Тяжинского округа продолжается подготовка к посевной кампании.
   С установлением тёплой погоды в работу включились комплексы по очистке семян от сорняков. Продолжается закупка удобрений. Уже доставлено 1632 тонны сухих и почти 100 тонн жидких удобрений. Доставка осуществляется как транспортными компаниями, так и собственными силами.
   В отрасли животноводства поголовье коров увеличилось на 115 голов, продуктивность дойного стада за первый квартал 2020 года составила 998 кг на одну фуражную корову (+ 72 кг к уровню прошлого года).
Просмотров: 481 | Дата: 13.04.2020
В рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ в Тяжинском муниципальном округе, создан волонтёрский отряд помощи людям в ситуации распространения коронавируса. 
   Отряд состоит из 8 волонтёров, все они прошли дистанционное обучение и имеют соответствующие сертификаты. Добровольцы осуществляют обработку звонков, после чего оказывают землякам помощь в покупке и доставке необходимых продуктов и лекарств. 
   Все волонтёры на постоянной основе проходят очный инструктаж и обеспечены средствами индивидуальной защиты (медицинские маски, резиновые перчатки, антисептик).
   С начала работы отряда добровольцами отработано 11 заявок, в основном это  доставка лекарств представителям старшего поколения, строго соблю ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Дата: 13.04.2020
Для обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан в условиях пандемии, в целях снижения физических контактов, Кадастровая палата рекомендует подписывать различные документы, в том числе при сделках с недвижимостью, в электронном виде с помощью электронной подписи. 
   Получить сертификат электронной подписи можно в созданном на базе Федеральной кадастровой палаты Удостоверяющем центре. Несмотря на временное изменение некоторыми ведомствами формата работы с гражданами в период с 6 по 30 апреля, Удостоверяющий центр ФКП свою деятельность не приостанавливает и формат работы не меняет.
   Чтобы получить сертификат электронной подписи, нужно зарегистрироваться на сайте Удостоверяющего центра, подать запрос в «Личном к ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Дата: 13.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!