Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:21

Главная » 2020 » Апрель » 05
В настоящее время на территории Кузбасса принимается ряд мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
   Воздержитесь от использования наличных денежных средств и постарайтесь максимально использовать безналичный способ оплаты товаров и услуг. Наличные денежные средства могут являться каналом передачи различных вирусов, в том числе коронавирусной инфекции (COVID-19).
   Согласно информации Всемирной организации здравоохранения, продолжительность жизни коронавируса на бумажном носителе составляет
3 - 4 дня.
Для снижения риска заражения необходимо соблюдать профилактические меры. Настоятельно рекомендуется мыть руки и не трогать лицо при использовании наличных денег при расчётах. Ан ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Дата: 06.04.2020
Стобалльники из Кузбасса поделятся опытом по сдаче ЕГЭ в онлайн-режиме.
   Всероссийская ежегодная акция «100 баллов до победы» стартует в Кузбассе 6 апреля. В рамках акции выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками.
   В этот раз выпускникам предложили записать свои мастер-классы на видео или провести их на платформах соцсетей в прямом эфире с возможностью общения с аудиторией. Благодаря онлайн-формату любой желающий получит возможность пообщаться со спикерами и задать вопросы о предстоящей государственной итоговой аттестации.
   Ссылки на онлайн-мастер-классы кузбасских ст ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Дата: 05.04.2020
С начала года на территории Кузбасса уже зафиксированы случаи возгорания сухой травы.
   По данным специалистов, возгорание может произойти как из-за неосторожности при обращении с огнём, так и вследствие умышленного поджога. Нередко причиной пожара становится несанкционированное сжигание сухой травы, мусора или разжигание костров на садово-дачных участках. Важно помнить, что при усилении ветра травяные палы, начинающиеся с незначительной площади, менее одного квадратного метра, могут очень быстро перерасти в масштабный пожар.
    Сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области рекомендуют кузбассовцам соблюдать элементарные правила пожарной безопасности:
• Во избежание перехода огня с одного строени ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Дата: 05.04.2020

Авторы: Олег Костюнин, Максим Безручко, Анатолий Утробин,
Михаил Овчинников, Владимир Назаров
Просмотров: 547 | Дата: 05.04.2020
Через сервис телемедицины DocDoc можно бесплатно получить онлайн-консультации по коронавирусу. 
   Врачи консультируют по телефону или через мобильное приложение сервиса телемедицины DocDoc (входит в систему Сбербанка). Звонок доступен для всех жителей России.
   На бесплатной горячей линии ‪8-800-707-85-72 специалист DocDoc проконсультирует позвонившего по вопросам, не требующим медицинской квалификации: мерам снижения риска заражения вирусом, правилам поведения при карантине, способам тестирования коронавирусной инфекции. При необходимости оператор соединит с квалифицированным врачом. Длительность консультаций не ограничена.‬
   Сейчас на линии работает 400 врачей сервиса, все они прошли дополнительное об ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Дата: 05.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!