Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:45

Главная » 2020 » Апрель » 11
В День космонавтики, 12 апреля, в 12.00 Кемеровский областной краеведческий музей проведёт в прямом эфире открытие межрегионального выставочного проекта «12 минут во Вселенной».
   Партнёрами проекта стали Алтайский Государственный мемориальный музей имени Титова и музей-заповедник «Мариинск исторический».
   Трансляция состоится на YouTube-канале  Кемеровского областного краеведческого музея. В режиме реального времени в официальном аккаунте музея в Instagram будут разыграны 12 «космических» призов.
   Онлайн-посетителей выставки ждёт презентация «космических экспонатов» из фондов музея. Особое внимание будет уделено предметам, побывавшим в космосе, и принадл ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Дата: 11.04.2020
В Кузбассе режим самоизоляции продлён до 19 апреля 2020 года.
    Режим изоляции продлён в регионе ещё на одну неделю - до 19 апреля, сообщил губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев в обращении к жителям  области.
   «Жителям всё ещё нужно стараться ограничить выход из дома без острой необходимости. Это особенно касается людей старшего возраста»,  - сказал губернатор.
   Глава региона сообщил, что ряд предприятий малого и среднего бизнеса, торговые объекты, расположенные в отдельно стоящих зданиях вернутся к работе в обычном режиме. «Торгово-развлекательные центры продолжают оставаться закрытыми»,  - отметил С. Е. Цивилев.
   Он подчеркнул, что все пре ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Дата: 11.04.2020
Просмотров: 610 | Дата: 11.04.2020
Уважаемые кузбассовцы!
   Система здравоохранения Кузбасса готовится к усиленной работе в условиях распространения коронавируса. И уже сегодня наши медики с честью проходят это испытание. Развернуто достаточное количество коек, закуплены дополнительные аппараты ИВЛ, есть необходимый запас тестов. И самое главное – врачи и медицинский персонал готовы защищать здоровье кузбассовцев, за что мы им очень благодарны. Надеюсь, что подготовленные к приёму больных медицинские учреждения не будут использоваться в полном объёме.
   Промышленность Кузбасса активно работает для поддержки систем здравоохранения как нашей области, так и других регионов. На наших предприятиях производят оборудование для больниц, медицинский кислород, ант ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Дата: 11.04.2020
Кузбасс подключился к информационному комплексу для отслеживания нарушений самоизоляции граждан.
    Регион подключился к созданной Минкомсвязи РФ информационной системе, позволяющей оперативно отслеживать соблюдение режима самоизоляции теми гражданами, которые имеют на руках предписание Роспотребнадзора и временно не могут покидать место своего проживания в связи с угрозой распространения коронавируса. С начала апреля в систему занесены данные о более чем 3 тыс. жителях Кемеровской области.
   Система работает на основании сведений о геолокации по номеру мобильного телефона, полученных от сотовых операторов. При этом персональные данные о людях в неё не заносятся и права граждан не нарушаются. Данные меры помогут ограничить ко ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Дата: 11.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!