Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 02:48

Главная » 2020 » Апрель » 03
В Кузбассе действуют ограничения на межрегиональные пассажирские автоперевозки.
   Как сообщили в Министерстве транспорта Кузбасса, перевозчики приостановили автобусное сообщение с субъектами Российской Федерации, в которых выявлены случаи новой коронавирусной инфекции. Билеты на межрегиональные автобусные рейсы не будут продаваться до особого распоряжения.
   В случае необходимости перемещения за пределы региона по России можно воспользоваться авиа- и ж/д транспортом (поезда дальнего следования). Таким же образом жители Кузбасса, которые ещё находятся за пределами области, могут вернуться обратно. Так, поездами дальнего следования можно доехать до станций Яшкино, Юрга и Тайга, и добраться до нужного города на внутриобластном а ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Дата: 04.04.2020
16 и 7 апреля 2020 года Сбербанк в посёлке Тяжинский работает с 8.30 до 16.00.
   С 8 включительно по 12 апреля Сбербанк не работает. С 13 апреля график работы в обычном режиме, но всё зависит от ситуации с коронавирусом.
   ПАО «Сбербанк» на постоянной основе публикует на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» график работы своих отделений в период нерабочих дней (https://www.sberba ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Дата: 03.04.2020
Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Тяжинского муниципального округа.
   На повестку дня был вынесен вопрос «О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Тяжинского муниципального округа в период особого противопожарного режима 2020 года». Управлению по жизнеобеспечению и территориальному развитию администрации Тяжинского муниципального округа, руководителям предприятий и организаций рекомендовано установить особый противопожарный режим с 25 апреля по 1 июня 2020 года.
    В этот период гражданам запрещено посещение лесов (за исключением граждан, трудовая деятельность которых связана с пребыванием в лесах; ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Дата: 03.04.2020
В рамках противодействия распространению новой коронавирусной инфекции губернатор Кузбасса поручил главам территорий перевести в онлайн-режим обсуждение проектов благоустройства с жителями.
   Для этого, в соответствии с рекомендациями Минстроя России, могут быть использованы различные интернет-сервисы. «Мы создали и активно развиваем «Кузбасс-онлайн» – цифровую платформу вовлечения граждан в процессы принятия решений по развитию городов. Это позволяет наладить обратную связь с жителями, определить, что больше всего волнует горожан. Время диктует новые вызовы, справиться с которыми мы сможем за счёт применения новых технологий и сервисов», - сказал губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилёв.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Дата: 03.04.2020
Цель страхования заключается в гарантировании защиты имущественных интересов граждан и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, связанных с причинением вреда имуществу физических, юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, жизни или здоровью граждан в результате пожара, финансовом обеспечении ответственности перед третьими лицами за причинение возможного вреда.
    Нередко вопрос о страховании имущества возникает уже после какого-либо несчастья — пожара, взрыва газа, затопления соседями и т. д. Конечно, после того, как «ЧП» уже случилось, думать о страховке поздно. Но такой уж у нас менталитет: пока всё хорошо, мы стараемся не задумываться о возможных проблемах. Даже если вы приложили все усилия, чтобы обезопасить свой дом, беда может прийти извне: нет гарантии, что ваши соседи уделяют вопросам безопасности столь же пристальное внимание.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Дата: 03.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!