Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:13

Главная » 2020 » Апрель » 01
 В Кузбассе во время карантина идёт онлайн-акция #ЗарядкасЧемпионом.
   Кузбасские звезды спорта – чемпионы в различных видах спорта – в период карантина записывают ролики, на которых сами выполняют комплекс утренней гимнастики.
   Инициатором выступили разработчики мультиформатного проекта Кузбасс300, который реализуется при поддержке Правительства региона с 2019 года в рамках празднования 300-летия открытия Кузбасса.
   В числе первых, кто принял участие в акции и провёл тренировку – игрок волейбольного клуба «Кузбасс» и сборной России Ярослав Подлесных, заслуженный мастер спорта по тайскому боксу, многократный чемпион России, Европы и мира Артём Вахитов, член сборной России п ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Дата: 02.04.2020
 Предприятия сферы услуг, которые не приостановили работу в связи с угрозой нового коронавируса, будут закрыты по решению суда в течение одного дня, заявил губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев.
   «Если ресторан или другое предприятие не закрывается, оно будет закрыто по суду в течение дня. Порядок действий такой. Наша контрольная служба выезжает, смотрит, кто не приостановил работу, и сразу сообщает в Роспотребнадзор. Представители Роспотребнадзора приезжают на место, составляют акт. Этот акт сразу поступает в суд. Суд рассматривает его в приоритетном порядке, выносит решение и сразу передаёт его Федеральной службе судебных приставов. Приставы приходят и закрывают», - сказал С. Е. Цивилев в Новокузнецке в среду 1 апре ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Дата: 01.04.2020
Специалисты  и соцработники  центра социального обслуживания населения помогают пенсионерам с покупкой продуктов,  лекарств и предметов первой необходимости.   
   В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой жителям  Тяжинского муниципального округа рекомендовано как можно реже выходить из дома, особенно это относится к пожилым людям. Для того, чтобы самоизоляция представителей старшего поколения проходила максимально комфортно, им помогают неравнодушные земляки.
   Получателям социальных услуг на дому, проживающим в Доме ветеранов села Ступишино была  оказана помощь в покупке и доставке медикаментов,  продуктов и промтоваров.  Социальный работник Евгения  Васильевна Д ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Дата: 01.04.2020
На сайте Новокузнецкого художественного музея можно пройти онлайн мастер-классы.
   Научиться квиллингу, технике сухого валяния, а также рисовать портрет акварелью может любой желающий.
   На сайте Новокузнецкого художественного музея: http://artkuznetsk.ru/ в разделе «Услуги» http://artkuznetsk.ru/uslugi размещены онлайн мастер-классы от научных сотрудников музея Ладиславы Авдеевой и Татьяны Таиповой:
http://artkuznetsk.ru/uslugi/masterkl/paintakv/paintakv
http://artkuznetsk.ru/uslugi/masterkl/felting/8220
... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Дата: 01.04.2020
Представители малого и среднего предпринимательства Кузбасса могут проконсультироваться о действующих мерах поддержки разными способами.
   На базе аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей работает «горячая линия»: (3842) 49-27-00, 58-15-01 по будням с 9.00 до 17.00. Специалист отвечает на вопросы предпринимателей по телефону, разъясняет как лучше поступить и куда обращаться, чтобы в дальнейшем не возникло проблем в бизнесе.
   «Во время карантина, когда многие организации должны поменять форму работы или приостановить её на время, необходимо оперативно взаимодействовать с предпринимателями. Мы открыли для них «горячую линию», чтобы представители малого и среднего бизнеса были в кур ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Дата: 01.04.2020
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
  В связи с мероприятиями по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в администрации Тяжинского муниципального округа временно ограничен приём граждан и выездные приёмы по территориям округа.
  Приём граждан будет осуществляться в режиме «прямой телефонной линии».
  Каждый вторник с 14.00 до 17.00 - Кошкин Сергей Николаевич - глава Тяжинского муниципального округа, телефон (8-38449) 28-2-53.
    Каждый вторник с 10.00 до 13.00 - Яблочкин Павел Владимирович - заместитель главы Тяжинского муниципального округа по строительству (8-38449) 28-8-66.
  Каждый четверг с 10.00 до 13.00 - Барков Анатолий Викторович - заместите ... Читать дальше »
Просмотров: 2216 | Дата: 01.04.2020
Просмотров: 691 | Дата: 01.04.2020
В связи с принятыми в регионе ограничениями из-за коронавируса губернатор Кузбасса записал обращение к жителям области.
   Обращение Сергей Евгеньевич Цивилев опубликовал в соцсетях: «Дорогие кузбассовцы! Записал для вас обращение в связи с распространением коронавируса. С этого дня мы вводим режим самоизоляции для всех граждан. Подробности – в этом видео. Пожалуйста, перешлите его своим друзьям, родственникам и коллегам. Берегите себя и своих близких», - сказал руководитель Кузбасса.
https://youtu.be/1u8IpBkE3qo
 
Просмотров: 546 | Дата: 01.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!