Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 13:19

Главная » 2020 » Апрель » 02
Полнотекстовая коллекция произведений ждёт юных читателей на сайте «Писатели Кузбасса – детям».
    Кемеровская областная библиотека для детей и юношества предлагает читателям посетить сайт «Писатели Кузбасса – детям»: https://xn--42-glcefpbnxe4d2i.xn--p1ai/. Электронная коллекция уникальна: многие из книг кузбасских авторов находятся в библиотеке сегодня в единственном экземпляре.
   Сайт будет интересен детям дошкольного, младшего и среднего школьного возрастов. Кроме того, он станет полезным информационным ресурсом для специалистов в области детской литературы, краеведения, библиотекарей, учителей и родителей.
   Произве ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Дата: 03.04.2020
Правительство Кузбасса разрабатывает пакет региональных мер помощи малым и средним предприятиям, чтобы поддержать их в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, заявил губернатор Сергей Евгеньевич Цивилев.
   «Мы обратилась в Министерство экономического развития РФ с просьбой увеличить для региона финансирование программы льготного кредитования предпринимателей. В банки Кузбасса направлены рекомендации о реструктуризации имеющейся задолженности. Рассматривается вопрос о введении очень значительных налоговых льгот для предприятий и предпринимателей, работающих по упрощённой системе налогообложения. Муниципальным органам направили рекомендацию снизить ставки единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятел ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Дата: 02.04.2020
В рамках популяризации в студенческой среде Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН-2020) Кемеровостат проводит конкурс любительских видеороликов «История России в истории переписей населения».
  Проведению конкурса в установленный срок помешала сложная эпидемиологическая ситуация, поэтому приём конкурсных работ продлевается до 30 апреля 2020 года.
   В конкурсе могут участвовать студенты учреждений среднего профессионального образования и образовательных организаций высшего образования Кузбасса.
Это уже второй конкурс, посвящённый переписи населения, который Кемеровостат проводит среди студентов Кузбасса. Немного статистики по итогам предыдущего конкурса (инфографики): больше всего работ (43 %) поступило и ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Дата: 02.04.2020
Состоялось очередное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Тяжинском муниципальном округе.
    Был рассмотрен вопрос: «Организация дополнительных карантинных мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Так будет проводиться обработка улиц имеющих асфальтобетонное покрытие (дороги, тротуары, пешеходные дорожки) с использованием дезинфицирующих средств. Для обработки дорог задействуют поливомоечную технику, тротуары и пешеходные дорожки обработают ранцевыми огнетушителями.
     Также будет проведена проверка выполнения карантинных мероприятий объектами розничной торговли, не включенными в списо ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Дата: 02.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!