Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:40

Главная » 2020 » Апрель » 21
Страхование имущества кузбассовцев от лесных пожаров продлится до конца апреля.
   Ввиду ограничений из-за коронавирусной инфекции кузбассовцы могут оформить страховые полисы онлайн на сайтах страховых компаний до 30 апреля 2020 года.
   До начала апреля кузбассовцы уже получили или продлили страховые полисы на случай половодья. Всего по региону заключено свыше 1,7 тыс. договоров страхования имущества от рисков паводка. Для страхования имущества льготников было выделено 1,33 млн рублей бюджетных средств. На эти деньги застраховано имущество 835 граждан, в том числе 257 малообеспеченных, 214 многодетных семей, 37 семей, имеющих опекаемых и приёмных детей, также 124 одиноких гражданина на соцобслуживании на дому, 8 ветеранов Вели ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Дата: 22.04.2020
В центре народного творчества и культурно-досуговой деятельности продолжается реализация онлайн-проекта «Тяжинский видеоархив». 
   На официальном сайте учреждения (http://cntikdd.ucoz.net/) в разделе «Архив видеозаписей» (http://cntikdd.ucoz.net/index/kulturanadom/0-52) все желающие могут, не выходя из дома познакомиться с видеозаписями культурных мероприятий 1990-2000-х годов. Это фестивали, конкурсы, концертные программы, праздники и многое другое. Раньше для того, чтобы посмотреть эти видеозаписи, нужно было посетить центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности. 
    Сейчас они становятся доступны в онлайн-режиме. В рамках проекта «Тяжинский видеоархив» опублико ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Дата: 21.04.2020
Президент РФ Владимир Владимирович Путин призвал регионы России брать пример с Кузбасса в борьбе с коронавирусом.
   Президент страны отметил эффективность мер, принимаемых в Кузбассе для профилактики коронавирусной инфекции, и заявил о необходимости распространить применяемые в Кузбассе практики на все регионы страны. «Мы договорились с председателем правительства [РФ], что он проведёт совещание с коллегами в регионах в ближайшее время. Надо будет посмотреть и на те регионы, где больше всего проблем накопилось, и на те, которые работают эффективно, как например Цивилев Сергей Евгеньевич в Кемерово. Нужно посмотреть эти лучшие практики и эффективно их внедрять на всей территории страны», – сказал В. В. Путин в понедельник 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Дата: 21.04.2020
Свыше четырёх тысяч заявок поступило на участие в онлайн-конкурсе #СамоИзоЛента.
   Организатор – Правительство Кузбасса при поддержке оператора связи Кузбасса Good Line и регионального сайта Кузбасса A42.RU. В соцсетях «Инстаграм», «ВКонтакте» и «Одноклассники» участники конкурса активно делятся своими советами и находками, как можно интересно проводить время дома. На сегодняшний день поступило 4266 заявок.
   Традиционно в выходные подведены итоги ещё одной недели всекузбасского конкурса. Каждый из 15 счастливчиков получил один из призов: онлайн-сертификаты на сумму 2 тысячи рублей для покупок в популярных интернет-магазинах, подписку на три месяца в мобильном приложении «Большо ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Дата: 21.04.2020
В связи с Днём местного самоуправления глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин вручил награды. 
  За добросовестный труд в органах местного самоуправления Почётной грамотой главы Тяжинского  муниципального  района с вручением денежной премии награждены: начальник отдела молодёжной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа Алёна Александровна Артемьева, и. о. начальника отдела бухгалтерского учёта и отчётности – главный бухгалтер управления социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального округа Людмила Павловна Афанасьева, главный специалист управления по жизнеобеспечению и территориальному развитию Тяжинского муниципального округа администрации Тяжинско ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Дата: 21.04.2020
Уважаемые сотрудники администраций городов и районов Кузбасса!
   21 апреля наша страна отмечает День местного самоуправления — профессиональный праздник работников муниципалитетов. Развитие Кузбасса как сильного и успешного региона невозможно без грамотной и эффективной работы системы местного самоуправления.
   На вас, уважаемые друзья, возложена большая ответственность. Вы лучше всех знаете настроение жителей, что их тревожит, с каким проблемами они сталкиваются. Именно вы оперативно и адресно можете им помочь.  От ваших организаторских способностей и неравнодушия во многом зависит, каким будет уровень жизни людей. По вашей работе, по вашим каждодневным решениям люди в итоге оценивают работу всех органов власти Ку ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Дата: 21.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!