Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:59

Главная » 2020 » Апрель » 22
В рамках образовательного культурно-просветительского портала «Отечество.ру» формируется уникальный раздел Семья Победы. 
   Цель мероприятия: воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны. Все желающие приглашаются к участию в  формировании раздела.  
   Любой желающий может на сайте опубликовать историю своих родных и близких, которые пережили Великую Отечественную войну. Рассказать о воинских и трудовых подвигах народа. Все истории будут размещены  на сайте в разделе http://www.ote4estvo.ru/semya-pobedy/.
Для ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Дата: 22.04.2020
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
   Ситуация с коронавирусом в регионе продолжает ухудшаться. На сегодняшний день количество заболевших в Кузбассе составляет 67 человек, из них за последние сутки 11. В том числе зарегистрирован 1 случай в Тяжинском муниципальном округе.
   Губернатором Кузбасса С. Е. Цивилевым, правительством Кузбасса, главами городов и округов принимаются все меры, чтобы снизить риск распространения коронавирусной инфекции: организована работа КПП на границах с другими регионами, лица, въезжающие всеми видами транспорта на территорию Кузбасса получают уведомление о самоизоляции на 14 дней, ведётся обработка улиц и подъездов, запрещены массовые мероприятия, закрыты к посещению детские и спорти ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Дата: 22.04.2020
По данным областного оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции ещё у 11 пациентов подтвердился диагноз.
   Они изолированы, получают лечение. Больше половины – шесть заболевших –  выявлены в Новокузнецке, два –  в Краснобродском, по одному в Кемерове и Прокопьевском районе. Первый заболевший коронавирусом появился в посёлке Тяжинский. Накануне первые заболевшие были выявлены среди жителей Прокопьевска и Междуреченска.
   Итого в инфекционных больницах Кузбасса – 55 больных коронавирусом. В медицинских стационарах, обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 2243 человека. Ситуацию держит на контроле Правительство Кузбасса.
... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Дата: 22.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!