Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:20

Главная » 2020 » Апрель » 14
Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев ввёл в регионе новые ограничения для профилактики коронавирусной инфекции.
   На территории Кузбасса временно запрещено посещение парков, скверов и детских площадок. Запрещены также массовые религиозные обряды и церемонии. Храмы и другие религиозные объекты остаются открытыми, но прихожанам рекомендуется воздержаться от их посещения.
   «Принят ещё один пакет ограничительных мер в связи с коронавирусом. Вынуждены рекомендовать временно воздержаться от поездок в другие регионы, не ходить в места массового скопления людей, включая парки и скверы. Настоятельно просим провести Пасху дома и не посещать храмы. Важно, чтобы как можно меньше кузбассовцев находились в местах, потенциал ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Дата: 14.04.2020
Сотрудники центра социального обслуживания населения доставили товары первой необходимости 10 пожилым и маломобильным жителям  деревни Прокопьево.
    Так как в период пандемии коронавируса гражданам старшего поколения рекомендовано оставаться дома и меньше контактировать с посторонними, в центре продолжается работа по доставке получателям социальных услуг продуктов питания и медикаментов. 
Просмотров: 482 | Дата: 14.04.2020
Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Тяжинского муниципального округа.
   Было решено установить особый противопожарный режим с 25 апреля по 1 июня 2020 года. В этот период устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности. В этот период вводится запрет на проведение различных пожароопасных работ (сжигание стерни и мусора, разведение костров). Также запрещается на территориях поселений и городских округов, на объектах садово-огороднических товариществ устраивать свалки горючих отходов и загромождать противопожарные разрывы между строениями горючими материалами. 
    К этому времени в округе необходимо провести боль ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Дата: 14.04.2020
Кузбасс занял 17 место из 84 регионов в рейтинге Минстроя России.
    Как сообщили в областном Министерстве жилищно-коммунального и дорожного комплекса, рейтинг посвящён итогам работы по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2019 году.
   Максимальное количество возможных баллов рейтинга – 132. Лидером стала Московская область, набрав 87 баллов, у Кузбасса – 62 балла и 17 место.
   Рейтинг составлен по 35 критериям, среди которых оценка жителями изменений городской среды, количество проектов, ставших победителями Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, создание центров компетен ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Дата: 14.04.2020
Государственная филармония Кузбасса проводит онлайн-трансляции выступлений творческих коллективов.
   Виртуальные концерты начинаются в 18.00 на сайте учреждения и в социальной сети Вконтакте.
   Сегодня, 14 апреля, зрителям будет представлен литературно-музыкальный спектакль «Мелочи жизни» по рассказам Михаила Зощенко (режиссер Н. Соколова). В постановке приняли участие оркестр русских народных инструментов, литературный театр «Слово» и Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп».
   15 апреля состоится показ концерта «Под Звездой Вифлеема» с участием солистов филармонии.
   16 апреля Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп&r ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Дата: 14.04.2020
В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерством транспорта РФ совместно с Росавиацией, Росжелдором, Росморречфлотом и ФБУ «Росавтотранс» подготовлен специальный проект «В дорогу, Победители».
   На разработанном сайте (pobeda.mintrans.ru) можно получить информацию о проводимых российскими перевозчиками акциях по предоставлению права бесплатного проезда ветеранам и сопровождающим их лицам в период проведения праздничных мероприятий. 
   Также здесь указаны необходимые контактные данные компаний, сроки и условия акций, инструкции по оформлению льготных билетов. Кроме того, на сайте доступны сведения о региональных штабах по транспортному обеспечению праздничных мероприят ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Дата: 14.04.2020
Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу дало рекомендации, что делать, если орган регистрации прав вернул документы без рассмотрения
  Наверное, каждому приходилось обращаться в орган регистрации прав (Росреестр) за оформлением прав на недвижимое имущество, например, при продаже квартиры или при получении наследства; за постановкой на кадастровый учёт нового объекта недвижимости или внесением изменений в объект недвижимости при изменении его границ как, например, при межевании земельного участка; за получением сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) и т.д.
 Итак, вы обратились в Росреестр с заявлением и приложенными к нему документами за осуществлением государственного кадастровог ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Дата: 14.04.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!