Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 13:09

Главная » 2020 » Апрель » 1 » Онлайн-акция

Онлайн-акция

 В Кузбассе во время карантина идёт онлайн-акция #ЗарядкасЧемпионом.
   Кузбасские звезды спорта – чемпионы в различных видах спорта – в период карантина записывают ролики, на которых сами выполняют комплекс утренней гимнастики.
   Инициатором выступили разработчики мультиформатного проекта Кузбасс300, который реализуется при поддержке Правительства региона с 2019 года в рамках празднования 300-летия открытия Кузбасса.
   В числе первых, кто принял участие в акции и провёл тренировку – игрок волейбольного клуба «Кузбасс» и сборной России Ярослав Подлесных, заслуженный мастер спорта по тайскому боксу, многократный чемпион России, Европы и мира Артём Вахитов, член сборной России по парашютному спорту, дважды чемпион мира, неоднократный чемпион Европы и обладатель кубка мира, член команды парашютистов по групповой акробатике «8-way Tanay» Владимир Павленко и мастер спорта международного класса по легкой атлетике и бобслею Надежда Сергеева.
   Присоединиться к акции может любой желающий. Занятия доступны в инстаграм-аккаунт @kuzbass_300. Ссылка https://www.instagram.com/kuzbass_300/.
Просмотров: 546 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!