Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 00:38

Главная » 2020 » Апрель » 5 » Онлайн-консультации

Онлайн-консультации

Через сервис телемедицины DocDoc можно бесплатно получить онлайн-консультации по коронавирусу. 
   Врачи консультируют по телефону или через мобильное приложение сервиса телемедицины DocDoc (входит в систему Сбербанка). Звонок доступен для всех жителей России.
   На бесплатной горячей линии ‪8-800-707-85-72 специалист DocDoc проконсультирует позвонившего по вопросам, не требующим медицинской квалификации: мерам снижения риска заражения вирусом, правилам поведения при карантине, способам тестирования коронавирусной инфекции. При необходимости оператор соединит с квалифицированным врачом. Длительность консультаций не ограничена.‬
   Сейчас на линии работает 400 врачей сервиса, все они прошли дополнительное обучение. При необходимости сервис может также подключить государственные клиники. Помимо медицинской консультации, пользователям сервиса DocDoc станут доступны бесплатные онлайн-консультации психологов.
   Все финансовые расходы на создание и поддержку этого сервиса взял на себя Сбербанк.
   ДЛЯ СПРАВКИ. Сегодня сервис DocDoc – площадка, на которой представлены самые востребованные медицинские услуги: запись к врачу и онлайн-консультации (телемедицина). Сервисом воспользовалось уже более 2,5 млн человек. На данный момент компания является лидером по оказанию телемедицинских услуг в России. На сервисе есть возможность связаться онлайн в любое время с дежурным терапевтом/педиатром либо по записи с врачами более 40 направлений. 
         (По материалам официального сайта администрации Правительства Кузбасса)
Просмотров: 575 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!