Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:59

Главная » 2020 » Апрель » 13 » Волонтёры против коронавируса

Волонтёры против коронавируса

В рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ в Тяжинском муниципальном округе, создан волонтёрский отряд помощи людям в ситуации распространения коронавируса. 
   Отряд состоит из 8 волонтёров, все они прошли дистанционное обучение и имеют соответствующие сертификаты. Добровольцы осуществляют обработку звонков, после чего оказывают землякам помощь в покупке и доставке необходимых продуктов и лекарств. 
   Все волонтёры на постоянной основе проходят очный инструктаж и обеспечены средствами индивидуальной защиты (медицинские маски, резиновые перчатки, антисептик).
   С начала работы отряда добровольцами отработано 11 заявок, в основном это  доставка лекарств представителям старшего поколения, строго соблюдающим режим самоизоляции.
   Также волонтёры осуществляют доставку продуктов, лекарств лицам, которые находятся на самоизоляции по причине возвращения из стран и регионов с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. 
   В целом в Кузбассе уже больше 1000 человек стали волонтёрами регионального штаба акции #МЫВМЕСТЕ. Если вам нужна помощь звоните по телефонам 28-0-38 и 26-0-02.
Просмотров: 633 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!