Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:37

Главная » 2020 » Апрель » 7 » В центре внимания – дистанционное обучение

В центре внимания – дистанционное обучение

В Кузбассе открывается серия всекузбасских родительских онлайн-собраний, посвящённых дистанционному обучению школьников и студентов. 
   6 апреля 2020 года в Кузбассе состоялось  первое родительское онлайн-собрание, которое открыл губернатор Сергей Евгеньевич Цивилев. В собрании приняли участие замгубернатора Елена Алексеевна Пахомова, директор кемеровской школы № 36 Наталья Юрьевна Сурикова, замдиректора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и обществознания Старопестеревской школы Беловского муниципального района Марина Геннадьевна Петякшева. Опытом подготовки к экзаменам на дистанционном обучении поделился выпускник губернаторского многопрофильного лицея-интерната, победитель областного этапа Всероссийского конкурса «Ученик года-2020» Кирилл Гильдт.
   Собрания будут проводиться ежедневно в 19.00 на Youtube-канале. В собраниях будут участвовать различные спикеры, которые не только поделятся практиками внедрения дистанционного обучения, но и ответят на все интересующие вопросы по его организации.

Просмотров: 577 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!