Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:35

Главная » 2020 » Апрель » 6 » Режим работы

Режим работы

Кадастровая палата по Кемеровской области - Кузбассу продолжает свою деятельность в период нерабочих дней.
   Нерабочий период в России продлевается до конца апреля, как объявил президент Владимир Путин в обращении к гражданам в связи с ситуацией с коронавирусом COVID-19. Срок может быть сокращён, если положение будет улучшаться.
   Кадастровая палата по Кемеровской области - Кузбассу продолжает свою работу с заявителями в дистанционном режиме. Так, в нерабочие дни граждане и представители предпринимательского сообщества по-прежнему могут направлять обращения по вопросам, находящимся в компетенции Кадастровой палаты, по адресу электронной почты filial@42.kadastr.ru и посредством официального сайта Федеральной кадастровой палаты через вкладку «Обращения онлайн».
   Информацию о порядке подачи документов на учёт и регистрацию недвижимости, составе пакетов документов, а также о готовности документов можно получить в круглосуточном режиме по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания 8-800-100-34-34.
   В нерабочий период отменяется личный приём граждан должностными лицами организации и горячая линия для кадастровых инженеров.
   Подать документы на кадастровый учёт или регистрацию прав на недвижимое имущество, а также сделать запрос сведений о недвижимости можно не выходя из дома – посредством электронных сервисов на официальных сайтах Росреестра и Федеральной кадастровой палаты.
   Также приём документов по экстерриториальному принципу в отношении объектов недвижимости, расположенных в других регионах РФ, в офисах Кадастровой палаты временно будет проводиться только по предварительной записи по адресу:
• г. Кемерово, ул. Тухачевского, 21 тел: (384-2) 56-70-80 доб. 2181, 2183 с 6 апреля 2020 года
• г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 18, тел: (384-2) 56-70-80 доб. 4101 с 9 апреля 2020 года
   Информация о возобновлении работы  Кадастровой палаты в обычном порядке будет предоставлена дополнительно.
Просмотров: 583 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!