Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:45

Главная » 2020 » Апрель » 16 » Бесплатная онлайн-программа

Бесплатная онлайн-программа

 На основе мобильного приложения «Здоровье.ру» запущена бесплатная онлайн-программа «Стоп коронавирус».
   Программа разработана при участии ведущих врачей Санкт-Петербурга совместно с Министерством здравоохранения РФ, Национальным медицинским исследовательским центром терапии и профилактической медицины, Национальным медицинским исследовательским центром фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний.
   При активации программы каждый сможет пройти тест и оценить риск заражения новой инфекцией, а также получить персональные рекомендации о том, стоит ли обращаться к врачу и как это правильно сделать. Пользователю будет доступен удобный дневник здоровья, который при тревожных симптомах поможет вовремя обратиться за помощью и вызвать врача.
   Также команда врачей и психологов разработала семидневный образовательный курс, с помощью которого пользователь сможет узнать о профилактических мерах, как обезопасить себя и близких от распространения инфекции, получить советы по организации дистанционной работы, рекомендации по уборке дома и узнать популярные мифы о болезни. В рамках курса каждый пользователь получит полезные упражнения для снижения тревоги и для борьбы со страхом.
Просмотров: 579 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!