Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:37

Главная » 2020 » Апрель » 15 » Виртуальные выставки и онлайн-прогулки

Виртуальные выставки и онлайн-прогулки

Для жителей Кузбасса работают виртуальные выставки и онлайн-прогулки.
   Кемеровская областная научная библиотека имени Василия Дмитриевича  Фёдорова предлагает совершить виртуальную экскурсию по первой выставке из серии к 100-летнему юбилею библиотеки.
   На выставке «Самые, самые…» пользователи увидят уникальные издания из фонда библиотеки: самые старые и самые новые книжные поступления, самые большие и самые маленькие издания, самые популярные энциклопедии и самую редкую справочную литературу, интересные научные, популярные и художественные издания. В библиотеке есть издания, значимость которых определяется не только актуальностью содержания и читательским спросом, а историей.
   Немалую роль в фонде библиотеки играют издания на иностранных языках. Среди них есть художественная и публицистическая литература, словари, путевые заметки и многое другое. Библиотека владеет изданиями XIX века знаменитых писателей – Уильяма Шекспира, Вальтера Скотта, Алигьери Данте и др. Подробнее можно узнать на сайте: https://kemrsl.ru/kopiya-knizhno-illyustrativnaya-vyistavka-samyie,-samyie.html.
   Музей-заповедник «Красная горка» ждёт посетителей на онлайн-прогулки. Все желающие могут узнать о том, где находился старый цирк, как создавались горсад и Притомская набережная, какой была площадь Пушкина в 1920-е годы. Аудиогид можно найти на сайте музея в разделе «Онлайн-ресурсы музея». Кроме того, здесь можно узнать о памятниках и достопримечательностях «Красной Горки», познакомиться с предметами из коллекции фондов музея: историческими документами, фотографиями, открытками. Походить по территории музея можно вместе с видеогидом – интерактивной презентацией.
Просмотров: 543 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!