Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 07:39

Главная » 2020 » Апрель » 23 » В режиме онлайн

В режиме онлайн

Культурно-досуговые учреждения Кузбасса продолжают работать в режиме онлайн.
   По инициативе Кемеровского областного центра народного творчества и досуга в Кузбассе стартовал онлайн-проект #ДомКультурыКузбассаОнлайн.
   В Прокопьевске участники творческих коллективов Дворца культуры имени Артема в режиме видеоконференции регулярно проводят репетиции, побывать на которых теперь можно не выходя из дома.
    В аккаунте Дома культуры имени Маяковского можно посмотреть мастер-классы, видеоуроки по музыке, видеозаписи с концертов, присоединиться к онлайн-акциям. 
   Новокузнецкий художественный музей запустил в своих социальных сетях проект «Художники о войне» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в инстаграме Новокузнецкого художественного музея появилась новая рубрика «Художники о войне». Посты с хештегом #НХМ_художникиОвойне расскажут о героизме, мужестве, русском характере и настоящем подвиге, отображённых на картинах. Первая публикация рубрики «Художники о войне» посвящена картине известного советского живописца Петра Кривоногова «Грековец».
   В социальных сетях Кемеровского областного художественного колледжа стартовал онлайн-проект «Коллекции КОХК». Здесь будут публиковаться произведения разных жанров: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, дизайн, театрально-декорационное искусство. Это работы кузбасских художников, преподавателей и выпускников колледжа.
Просмотров: 500 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!