Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:26

Главная » 2020 » Апрель » 9 » Распоряжение губернатора

Распоряжение губернатора

Для ряда кузбасских организаций сферы услуг отменён режим нерабочих дней. 
   Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев подписал распоряжение о внесении изменений в распоряжение Правительства Кемеровской области – Кузбасса «Об утверждении перечня организаций (индивидуальных предпринимателей), на которые не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации».
   «Временная приостановка работы ряда организаций, в первую очередь сферы услуг – серьезное испытание для бизнеса. Учитывая, что на сегодня в Кузбассе нет ни одного подтверждённого случая заражения коронавирусом на территории региона, принял решение, что обслуживающие население организации могут продолжить работу в привычном для них режиме», – заявил С. Е. Цивилев.
   Начиная с 9 апреля, режим нерабочих дней прекращает действовать для ряда организаций и индивидуальных предпринимателей. Возобновить работу могут парикмахерские и салоны по оказанию маникюрных и педикюрных услуг; мастерские по ремонту одежды и обуви; организации, обеспечивающие уборку и дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию зданий и помещений.
   Кроме того, ограничения сняты для МФЦ, нотариусов и адвокатов, организаций, которые занимаются реализацией госимущества и оценкой стоимости имущества, кадастровыми работами; предприятий, покупающих и реализующих электроэнергию; ломбардов. К работе также приступит Федерация профсоюзных организаций Кузбасса. 
    (По материалам официального сайта администрации Правительства Кузбасса)
Просмотров: 665 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!