Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:15

Главная » 2020 » Апрель » 17 » Прямая трансляция

Прямая трансляция

На кузбасских каналах будет показана прямая трансляция ночного богослужения на Пасху.
   Согласно распоряжению губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева от 14 апреля 2020 года в рамках противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в Кемеровской области запрещены все массовые религиозные обряды и церемонии для всех конфессий.  
   В православный праздник Пасхи для совершения богослужения в Кузбассе будут организованы прямые трансляции на телеканалах региона. Трансляция ночного пасхального богослужения в Знаменском кафедральном Соборе (Кемерово) будет показана на губернском телеканале «КУЗБАСС1». Также прямой эфир из Знаменского Собора пройдёт на муниципальных каналах: «ТВ-Мария» (Белово), «НОВО-ТВ» (Новокузнецк), «ИЮНЬ», «Между.Net», «КВАНТ» (Междуреченск), «27 плюс» (Прокопьевск), «Ленинск ТВ» (Ленинск-Кузнецкий), «ЮТРК» (Юрга). 
   Начало прямых трансляций 18 апреля в 23.55. Также её можно будет увидеть на сайтах изданий регионального медиахолдинга «Кузбасс» и в социальных сетях, а также на сайте и в социальных сетях Кузбасской митрополии. 
   «Даём благословение всем православным христианам оставаться в Пасхальную ночь дома», – обратился к кузбассовцам митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх.  
Просмотров: 590 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!