Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:22

Главная » 2020 » Апрель » 6 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание. 
    Руководители служб доложили о текущем состоянии дел. Меры региональной поддержки в период с 31 марта по 30 апреля 2020 года будут продлеваться автоматически у тех, у кого они уже назначены. В последующие два месяца гражданин должен обратиться по этому вопросу в управление социальной защиты населения. По мерам федеральной поддержки (субсидиям) продлевается на полгода, то есть до 1 октября без обращения граждан. 
    Получить консультацию граждане могут по телефону, на сайте УСЗН через раздел «Обратная связь» или направить письменное обращение. Предоставляя услуги, социальные работники используют средства индивидуальной защиты. С пожилыми людьми, находящимися на социальном обслуживании ведётся разъяснительная работа по противодействию новой коронавирусной инфекции. Все сотрудники, уходящие в отпуск, взяты на контроль и получили рекомендации не покидать пределов Тяжинского муниципального округа.
   Ограниченным составом, поочерёдно и с соблюдением всех мер предосторожности в плане противодействия распространению коронавирусной инфекции работники бюджетной сферы выходят на субботники и наводят порядок возле своих учреждений.
   В дошкольных образовательных учреждениях округа работают только дежурные группы. В школах находятся дежурные и представители оперативных штабов учреждений. Перед педагогами округа поставлена первоочередная задача - наладить дистанционное обучение школьников.
Просмотров: 647 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!