Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 05:12

Главная » 2020 » Апрель » 8 » Оперативный штаб

Оперативный штаб

Состоялось очередное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Тяжинском муниципальном округе.
    Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин отметил, что в целом работа по организации дополнительных карантинных мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) налажена.
    В округе волонтёры и социальные работники выполняют заявки пожилых людей по доставке им на дом необходимых продуктов и лекарств. Сейчас перед руководителями предприятий и организаций поставлена задача – активизировать работу добровольных народных дружин. Все участники этих формирований будут обеспечены средствами индивидуальной антивирусной защиты – медицинскими масками и одноразовыми перчатками.
   При отделе молодёжной политики, спорта и туризма действует группа добровольцев по отслеживанию в интернет-пространстве фейковой информации по коронавирусу. Также решено усилить работу по размещению наружной социальной рекламы по теме противодействия распространению новой коронавирусной инфекции.
   Информация по коронавирусу также озвучивается через громкоговорящую сеть РДК «Юбилейный» и через громкоговоритель на автомашине ГИБДД. В окружном центре регулярно проводится противовирусная обработка автобусных остановок.
Просмотров: 647 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!