Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:18

Главная » 2020 » Апрель » 4 » Обращение главы района

Обращение главы района

Уважаемые земляки и гости округа!
    Во исполнение поручений губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича  Цивилева, с 3 апреля 2020 года в Тяжинском муниципальном округе организована работа по контролю за лицами, прибывающими на территорию округа железнодорожным транспортом. 
    Ежесуточно на станции Тяжин останавливается до 16 пассажирских поездов. Создана контрольная группа из медицинских работников, сотрудников полиции и представителей администрации округа. Их задача выявить лиц с признаками заражения коронавирусной инфекцией, а также информировать граждан прибывающих из регионов, в которых зарегистрированы случаи заболевания коронавирусной инфекцией, о необходимости самоизоляции на 14 суток. 
    При прибытии на территорию Тяжинского муниципального округа железнодорожным транспортом, жители и гости округа получают памятку, о соблюдении мер безопасности и административной ответственности за их нарушение, а также заполняют анкету, которая позволит организовать медицинское наблюдение за этими лицами. Прошу с пониманием отнестись к этой вынужденной мере, которая позволит минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции на территории Тяжинского муниципального округа.
    Берегите себя и своих родных и близких!
              Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин
Просмотров: 728 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!