Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:23

Главная » 2023 » Сентябрь » 09
8-9 сентября 2023 года, в дни голосования, центр тестирования ВФСК "ГТО" Тяжинского муниципального округа провел выездные мероприятия по избирательным участкам пгт.Тяжинский. Мероприятие было проведено в честь Единого дня голосования, а так же для популяризации комплекса ВФСК "ГТО" среди населения Тяжинского муниципального округа. Все желающие могли выполнить такие нормативы как: рывок гири 16 кг, наклон стоя на гимнастической скамье, сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжки с места в длинну. Нормативы можно было выполнить как в тестовом режиме так и на знак отличия.

  ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Дата: 09.09.2023
Вчера на избирательном участке №1566 вместе со своей супругой проголосовал один из ветеранов боевых действий Щербаков Сергей Иванович.
В Тяжинском муниципальном округе эта личность очень известная. Сергей Иванович - ответственный офицер, честный товарищ, активно занимается общественной работой. Он является одним из основателей «Музея боевой славы воинов – интернационалистов» в пгт Тяжинском, занимается военно-патриотическим воспитанием подрастающего поколения.
В 1966 году он окончил 10 классов Итатской средней школы, в 1969 году – Пермское военное авиационно-техническое училище имени Ленинского комсомола. Одним из первых переучился на новую технику – военно-транспортный самолет ИЛ-76. В 1977 году был назначен на должность начальника воздушно-огневой и та ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Дата: 09.09.2023
Отрадно, что активно голосует старшее поколение. 
Мария Яковлевна Цветкова каждые выборы приходит на избирательный участок. Для неё это событие очень важное и почётное.
#Выборы2023КУЗБАСС #ТяжинскийМО
   ... Читать дальше »
Просмотров: 125 | Дата: 09.09.2023
Дни выборов очень насыщенные.  Каждый ответственно подходит к своей отведённой роли. Кто-то организовывает и оформляет выставки, кто-то на избирательном участке угощает жителей вкусностями и горячим чаем, а кто-то проводит различные мероприятия, игровые программы и создаёт избирателям хорошее настроение.
Вот именно после проведения игровой программы с детьми представители коллектива  Тяжинского детского сада № 2 "Колокольчик" пришли на свой избирательный участок, чтобы сделать свой правильный выбор и проголосовать. Голосуем даже коллективами.
#Выборы2023КУЗБАСС #ТяжинскийМО
... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Дата: 09.09.2023
Тяжинцы идут на избирательные участки целыми семьями.  Детям нравится опускать бюллетени в урну для голосования.  Казалось бы пустяк, но тем самым мы, взрослые с самого детства приучаем их ответственности и активной гражданской позиции.
#Выборы2023КУЗБАСС#ТяжинскийМО
     ... Читать дальше »
Просмотров: 136 | Дата: 09.09.2023
«Выборы – это важно  в первую очередь для нас, для всего Кузбасса! Ведь мы выбираем наше будущее», - так считают три поколения одной семьи, которые всегда ходят на это мероприятие вместе. 
#Выборы2023КУЗБАСС#ТяжинскийМО
Просмотров: 140 | Дата: 09.09.2023
Сегодня второй день выборов губернатора и депутатов Законодательного собрания региона. Напомним, что в Тяжинском муниципальном округе работают 32 УИК.   График из работы с 8.00 до 20.00.
На каждом участке организован сладкий стол с чаем, выпечкой и блинами. Красочно оформлены различные тематические фотовыставки, выставки декоративно-прикладного искусства и рисунков. Запечатлеть  мгновение сегодняшнего дня можно в разнообразных фотозонах.  
 Для всех избирателей, жителей разных возрастов проводятся различные творческие мероприятия – игровые программы и соревнования. На всех участках согласно установленному времени работают и создают праздничное настроение творческие коллективы учреждений культуры. 
 Дни голосования проходит для тяжинцев с хоро ... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Дата: 09.09.2023
В регионе 8, 9 и 10 сентября выбирают губернатора, депутатов Парламента региона и органов местного самоуправления в 11 муниципалитетах.
 
Сегодня утром в 08:00 в КуZбассе открыты 1604 основных избирательных участка. Как сообщили в региональной Избирательной комиссии, явка по итогам первого дня голосования составила 46,71%, это более 890 тысяч кузбассовцев, внесенных в списки избирателей.
 
Отдать свой голос можно также 9 и 10 сентября. Время работы избирательных участков – с 08:00 до 20:00.
 
«Я уже принял участие в голосовании и приглашаю всех жителей региона принять активное участие в судьбе нашего региона. Ваш голос очень важен для КуZбасса», – отметил генеральный директор АО «Кемеровская транспортная компания&r ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Дата: 09.09.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!