Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 10:21

Главная » 2023 » Сентябрь » 06
Информация о датах, времени и адресах проведения дополнительной формы голосования, на выборах, назначенных на 10 сентября 2023 года на территории Тяжинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса
  ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Дата: 06.09.2023
Современное медоборудование направлено в Ленинск-Кузнецкую городскую больницу № 1 и Кемеровскую городскую детскую клиническую больницу № 2. Всего приобретены 74 единицы техники на сумму более 5 млн рублей. Средства выделены из федерального и областного бюджетов.
«Для оказания быстрой и качественной медицинской помощи кузбассовцам мы переоснащаем медучреждения новой диагностической аппаратурой, привлекаем узких специалистов. Будем наращивать поставки современной техники отечественного производства в больницы и клиники региона. Закупаем необходимое реабилитационное оборудование в детские больницы, так как от качества и своевременности оказания медпомощи зависит здоровье наших ребят», — отметил губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.
В Ленинск-Кузнецкую городскую больницу ... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Дата: 06.09.2023
По информации регионального министерства жилищно-коммунального и дорожного комплекса, на сегодняшний день к подаче тепла населению полностью готовы 858 котельных, еще 52 — на завершающей стадии подготовки. На склады ресурсных организаций завезено более 1,9 млн тонн угля. На 95% завершена подготовка к зиме тепловых насосных станций, водозаборов, очистных сооружений, водопроводов и канализационных сетей.
«Для подготовки коммунальной системы к предстоящему отопительному сезону из консолидированного бюджета было направлено около 15 млрд рублей. На эти средства капитально ремонтируют системы тепло- и водоснабжения, закупают уголь, модернизируют котельные», — подчеркнул губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.
В рамках подготовки региона к отопительному сезону этим лето ... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Дата: 06.09.2023
Накануне в администрации прошёл прием граждан по личным вопросам.
     Такая форма обратной связи населения с властью проводится регулярно. Приёмы проводят как глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров, так и его заместители. 
     Вместе с руководителями структурных подразделений стараются  помочь жителям в решении конкретных проблем.  
       В ходе личного приема 5.09.2023г. обратилось 9 жителей округа.   
        ⁉️По-прежнему, большинство вопросов жителей касаются предоставления жилья в следствие пожара, ссор с родственниками, проблем коммунального хозяйства – плохого напора воды или её отсутствия, и предоставления материальной помощи на ремонт дома. Также ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Дата: 06.09.2023
Приглашаем принять участие профессиональный конкурс-дегустация «Кузбасская марка»
25 октября с.г. в городе Кемерово при поддержке ФБУ «Кузбасский ЦСМ», ГАУ КО «Мой бизнес» запланировано проведение профессионального конкурса-дегустации продуктов питания и напитков «Кузбасская марка» (далее - Конкурс). Адрес проведения: ГАУК Государственная научная библиотека Кузбасса им. В.Д. Федорова, ул. Дзержинского, 19.
Задачи Конкурса - оценить уровень качества представленной продукции кузбасских товаропроизводителей, стимулировать производство продуктов питания и напитков высокого качества.
В рамках Конкурса пройдет онлайн выставка участников Конкурса. Участие в онлайн выставке - обязательное условие Конкурса.
Онлайн выставка состоит из виртуальных информационных стендов участников, который включает логотип, контакты, переход на официальный сайт организации, визитную карточку организации  (ролики, видеосюжеты, слайды). Примеры виртуальных информационн ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Дата: 06.09.2023

Однажды погрузившись в сказку, она больше не захотела покидать ее и связала с ней жизнь...
В рамках Кузбасского фестиваля "Книжная площадь" 3 сентября Тяжинскую центральную окружную библиотеку им Н.И. Масалова посетила редактор, детский писатель, сказкотерапевт Лита Ли.
Виталина (сокращенно Лита) Ли выросла и живёт в Сибири, окончила филологический факультет Красноярского государственного педагогического университета, работала в библиотеках и издательствах, связав свою жизнь с книгами.
Благодаря большой любви к сказкам – Лита углубилась именно в этот жанр. И ведь ее сказки не совсем простые, а терапевтические! Как сделать персонажей интересными, образы яркими, а сюжет запоминающимся? Виталина знает это, ведь она настоящий волшебник и проводник в мире литературоведения!
Лита прошла несколько курсов повышения квалификации по сказкотерапии в ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Дата: 06.09.2023
«Надо побеждать врага»: участник боевых действий на Северном Кавказе Алексей Кузнецов пожелал участникам СВО сил и терпения. 
- Нашим бойцам желаю только здоровья, терпения, побольше нервов, чтобы побеждать. То, что сейчас письма солдатам пишут – это же классно, когда ты знаешь, что о тебе помнят, заботятся. Надо побеждать врага и домой возвращаться здоровыми и крепкими. Их ждут дома дочери, жёны, мамы. Пусть возвращаются все домой. 

#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 131 | Дата: 06.09.2023
      В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС  (замена деревянных опор на Ж/Б ВЛ-0,4 кВ Ф-2 ТП-297) будет произведено отключение эл. энергии  с 10:00 до 17:00  06.09.2023г в н.п. Новоподзорново: котельная, гараж школы.
Примечание: СЗО- котельная.
Просмотров: 121 | Дата: 06.09.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!