Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:26

Главная » 2023 » Сентябрь » 18
В правительстве региона подвели итоги летней оздоровительной кампании. 128 тысяч юных кузбассовцев, в том числе почти 3,5 тысячи детей участников СВО, отдохнули в 816 загородных лагерях. Также работали около тысячи спортивно-оздоровительных площадок, на которых активно провели досуг более 270 тысяч детей, подростков и молодежи. За пределами области отдохнули 50 тысяч юных кузбассовцев.
«Сейчас важнейшая задача, которая перед нами стоит, — расширить сеть детских загородных баз отдыха, чтобы обеспечить доступными путевками всех желающих. Для этого я поручил проработать возможность строительства дополнительного детского корпуса в санатории «Борисовский». В этом году КуZбасс стал одним из регионов, получивших федеральное субсидирование на возведение модульных корпусов д ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Дата: 18.09.2023
Благодаря нацпроекту «Здравоохранение», инициированному Президентом России Владимиром Путиным, за восемь месяцев 2023 года пройти бесплатно необходимые обследования смогли свыше 670 тысяч жителей КуZбасса. Это почти в два раза больше, чем за аналогичный период 2022 года. Всего в 2023 году планируется охватить профилактическими мероприятиями 991,8 тысячи человек.
«Мы строим и ремонтируем учреждения здравоохранения, постоянно обновляем оборудование для лечения, реабилитации и диагностики. Диспансеризация помогает нашим медикам выявлять заболевания на ранних стадиях и своевременно начинать терапию. Это позволяет быстрее восстановить здоровье и улучшить качество жизни пациентов. То, что в этом году вдвое выросло число прошедших осмотры, говорит не только о качественно новом п ... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Дата: 18.09.2023
Кемеровостат проводит ежегодное выборочное обследование населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.  Наблюдение будет проходить в два этапа      (18 – 24 сентября и 16–22 октября). На каждом этапе будет опрошено 1297 человек. Опрос населения проводят интервьюеры, каждый из них имеет при себе удостоверение и паспорт.
В ходе наблюдения Кемеровостат получит информацию об использовании населением  мобильных телефонов, персональных компьютеров и Интернета, использовании средств защиты информации, получении различных услуг в электронной форме и др.
Важно отметить, что полученная в ходе наблюдения информация будет использоваться только в статистических целях и в обобщенном виде, исключая персо ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Дата: 18.09.2023
С 05 октября по 20 октября в небе над Кемеровской областью - Кузбассом будет наблюдаться осенняя интерференция — явление, при котором радиоволны Солнца могут перебивать телесигнал. Большинство зрителей цифрового эфирного ТВ не заметят изменений в качестве изображения. Но все же нельзя исключить кратковременного «замерзания» или пропадания картинки, распада ее на пиксели.
Осенью, если смотреть с Земли, Солнце перемещается из Северного полушария в Южное и в определенные периоды оказывается ровно позади спутника связи. При этом Солнце — мощный источник не только света, но и радиоволн. «Солнечное вещание» на одной линии со спутником связи и приёмной земной станцией перебивает сигнал с космического аппарата. Суть явления проще всего представить через аналогию ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Дата: 18.09.2023
С 4 по 25 сентября по инициативе общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» на территории всех субъектов Российской Федерации проходит Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
В связи с чем 16 сентября специалисты Старо - Урюпского сельского Дома культуры приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».
Работники культуры и неравнодушные жители  провели большую работу по  уборке территории и наведению порядка около памятника.
!!Охрана окружающей среды, а также проведение реальных практических мероприятий для создания благоприятных условий жизни способствует экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию экологической культуры населения.
... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Дата: 18.09.2023
 
Участие тяжинских реконструкторов в
историческом фестивале "Время героев". Емельяновский район, с. Еловое
✅ Локация "Великая Отечественная война. Битва за г.Духовщину. 1943 г."
✅ Локация "Афганистан. Боевые действия в провинции Логар. 1987 г."
Просмотров: 185 | Дата: 18.09.2023

Будьте бдительны! Никому не сообщайте номер карты, пин-код, кодовое слово. 
Проверяйте информацию, чтобы не стать жертвами мошенников. 
Во всех случаях, вызывающих подозрение, немедленно обращайтесь в полицию.
#мошенничество #мошенники #мвд #карта #сбережения #полиция
Просмотров: 118 | Дата: 18.09.2023

Юргинка, медицинский работник Оксана Эйстрий обратилась со словами поддержки к нашим военнослужащим, которые находятся в зоне СВО.
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 150 | Дата: 18.09.2023
В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС  с 10:00 до 17:00 18.09.2023г будет произведено отключение эл. энергии (замена опор № 203-244) в н.п. Итатский- ул. Заречная дома 1;2, ул. Подстанционная дома 1; 2.
Просмотров: 141 | Дата: 18.09.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!