Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 09:05

Главная » 2023 » Сентябрь » 14
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Приглашаем вас на мероприятия, посвященное передаче частицы Вечного огня из Волгограда передвижным музеем «Автобус Победы» которое состоится 15 сентября в 12:00 на Площади Победы.
Мероприятие организовано в рамках авто-мотопробега Передвижного музея «Автобус Победы» «ZOV», посвященного 80-летию разгрома советскими войсками немецко – фашистских войск в Сталинградской битве.
Вечный огонь в Тяжинский округ доставят мотоклуб "Ночные волки".
Просмотров: 167 | Дата: 14.09.2023
По поручению губернатора Сергея Цивилева создан Координационный совет по вопросам поддержки детей участников спецоперации в системе образования КуZбасса. Возглавила совет министр образования региона Софья Балакирева, также в него вошли руководители и представители образовательных организаций.
«Участники специальной военной операции — наши герои, мы оказываем всестороннюю поддержку им и их семьям. Особенно важно заботиться о детях бойцов, которые сейчас рискуют своей жизнью ради всех нас. Координационный совет, созданный при министерстве образования КуZбасса, поможет обеспечить им комфортные условия развития», — отметил губернатор Сергей Цивилев.
В рамках взаимодействия с Координационным советом филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» в ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Дата: 14.09.2023
Участниками национального проекта «Производительность труда», который реализуется с 2019 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина, в КуZбассе стали уже 74 предприятия несырьевых отраслей экономики. В том числе 8 компаний присоединились к нацпроекту с начала текущего года и уже получают адресную господдержку на внедрение бережливых технологий.
«У наших участников нацпроекта с опережением кратно возрастает эффективность производства, увеличивается фонд оплаты труда. Это показательный пример для других компаний, и интерес к нацпроекту «Производительность труда» со стороны среднего бизнеса и наших крупных предприятий с каждым годом только растет. Господдержку на повышение производительности труда уже получили наши аэропорты, химические, машиностроительные ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Дата: 14.09.2023

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 126 | Дата: 14.09.2023
Сегодня 300 саженцев кедра из КуZбасса отправили в Донбасс, там по договоренности губернатора Сергея Цивилева и врио главы ДНР Дениса Пушилина будет высажена аллея в честь 80-летия освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Еще 100 деревьев поедут 18 сентября в Санкт-Петербург, где будет заложена кедровая аллея в честь 80-летия снятия блокады Ленинграда.

«Освобождение Донбасса и снятие блокады Ленинграда — важнейшие события Великой Отечественной войны. В память о боевом и трудовом подвиге советских людей и в знак неразрывной связи между КуZбассом, Донбассом и Санкт-Петербургом в сентябре заложим две аллеи Памяти и Славы. Кедр — символ долголетия и мощи — поможет надолго сохранить историческую память. Уверен, что закладка этих аллей укрепит связь ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Дата: 14.09.2023
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
16 сентября (в субботу) с 7:30 приглашаем вас на сельскохозяйственную ярмарку «Осенняя», которая состоится по адресу: пгт Тяжинский, 
ул Западная 1Б.
Сельскохозяйственная ярмарка порадует гостей и жителей округа широким ассортиментом мяса (свинина, говядина, бройлеры), сало (копченное, соленое), яйцо, овощами и молочной продукцией. 
Телефон для консультаций: 38449(28-9-52)
Ждём вас за покупками!
Просмотров: 129 | Дата: 14.09.2023
В Тяжинском муниципальном округе началась благотворительная акция по обеспечению овощными наборами.
Каждый овощной набор весит 80 кг, в него входят 50 кг картофеля, по 10 кг моркови, свеклы и капусты. Все овощи поставляются местными производителями. 
Получателями овощных наборов в 2023 году стали инвалиды-колясочники и инвалиды, находящиеся на постоянном постельном режиме, члены семей военнослужащих, погибших в ходе вооружённых действий, семьи и граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию.  
Специалисты по социальной работе МБУ ЦСОН совместно с волонтерами «Доброе сердце» Тяжинского агропромышленного техникума, волонтерами МБОУ ТСШ №3, а также специалистами территориальных отделов доставили 73 овощных набора адресатам.   Доставка овощной продукции ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Дата: 14.09.2023
В связи с постановлением Правительства Российской федерации от 17 января 2023 года №33 "О внесении изменения в Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)" структура ВФСК "ГТО" с 23 марта 2023 года стала состоять из 18 возрастных ступеней вместо 11. Продолжаем знакомить вас с новыми нормативами для всех категорий населения. 10 ступень мужчины и женщины от 30 до 34 года включительно.
Просмотров: 123 | Дата: 14.09.2023
Уважаемые участники избирательной кампании!
  Мы с вами стали свидетелями важного политического события.
  8,9,10 сентября состоялись выборы губернатора и депутатов законодательного собрания Кузбасса.

  Позвольте выразить признательность всем участникам этого события: жителям муниципального образования, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам, волонтёрам, блогерам, агитаторам, членам избирательных комиссий, наблюдателям, сотрудникам полиции, работникам культуры, сотрудникам администрации Тяжинского муниципального округа и территориальных отделов.
  Благодаря всем вам выборы состоялись! И за это Вам огромное спасибо.
  Жизнь не ограничивается выборами. Мы готовы вести диалог со всеми, совместно решать насущные во ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Дата: 14.09.2023
Каждый производитель стремиться расширить контакты, а выставки - отличная возможность презентовать продукцию. На выставке-ярмарке самозанятые мастера могут представить свою продукцию: сувениры, предметы интерьера, украшения и др. И такая выставка прошла 12 сентября в управлении социальной защиты населения АТМО.
Синяков Дмитрий Васильевич в 2022 году открыл мастерскую по изготовлению изделий из дерева, фанеры, пластика и другого не металлического материала, воспользовавшись социальным контрактом. На полученные деньги Дмитрий приобрёл лазерный станок с ЧПУ. Сейчас он в оборудованной мастерской с удовольствием занимается своим любимым делом. Изготавливает шкатулки, фоторамки, декоративные ящики, деревянные игрушки...
Хочется сказать, что соцконтракты - хорошая возможность заняться своим ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Дата: 14.09.2023
13 сентября 2023 года исполняется 100 лет со дня рождения советской партизанки, разведчицы Зои Космодемьянской.
Именно ей, первой из женщин, было присвоено высокое звание Героя Советского Союза.
Для ребят из студенческого актива Тяжинского агропромышленного техникума был организован показ документального фильма "Зоя Космодемьянская. Правда о подвиге"
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#Правдаоподвиге
#Советник
#ТяжинскийМО
#ТАПТ
Просмотров: 146 | Дата: 14.09.2023

«Я желаю вам Победы»: к участникам СВО обратилась работник КАО «Азот» Оксана Гречко. 
- Я являюсь патриотом своей Родины, своего Кузбасса. Я люблю жить здесь, дышать воздухом Кузбасса, люблю наших людей, которые с огнем в сердце, с пламенем в душе. Ребятам, находящимся на передовой, я считаю, очень важно знать, что о них думают, им желают удачи, желают Победы. От всего сердца, от всего Кузбасса я желаю вам Победы, друзья. И вернитесь живыми домой. Мы вас ждем. 
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 113 | Дата: 14.09.2023
В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС  с 10:00 до 17:00 14.09.2023г будет произведено отключение эл. энергии (вырубка ОСД в пролетах опор № 34-40) в н.п. Георгиевка. (полностью)
Примечание: СЗО – скважина, детский сад.
Просмотров: 127 | Дата: 14.09.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!