Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:26

Главная » 2017 » Август » 10
В июле 2017 года процентные ставки по федеральной ипотечной программе достигли исторического минимума.
     В настоящее время в Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области кузбасские семьи могут оформить в ипотеку по ставкам от 9,5 до 10 % годовых, что существенно ниже, чем в среднем по рынку. 
     Также в АИЖК действуют низкие ставки по программе «Перекредитование», нацеленной на снижение платёжной нагрузки, а также специальная программа для распорядителей федерального и областного материнского капитала. Более подробную информацию можно получить на сайте Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области  (aigk-ko.ru).
Просмотров: 683 | Дата: 11.08.2017
Департамент по охране объектов животного мира Кемеровской области информирует, что в соответствии с постановлением Коллегии администрации Кемеровской области от 24 марта 2016 года № 92 «О введении на территории Кемеровской области запрета на использование объектов животного мира, отнесенных к охотничьим ресурсам», запрещена охота в зонах охраны охотничьих ресурсов, установленных на территории охотничьих угодий.
     На территории общедоступных охотничьих угодий Тяжинского района зона охраны охотничьих ресурсов установлена площадью 7808 гектаров в следующих границах:
    Северная граница – от деревни Большая Покровка по автомобильной дороге до развилки автомобильной дороги Сертинка-Новопокровка.
&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Дата: 10.08.2017
22 августа 2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области планирует провести обучающую лекцию для кадастровых инженеров и органов местного самоуправления.
    Будут рассмотрены следующие темы:
1. «Граница муниципального образования. Перечень документов, состав содержащихся в них сведений и порядок их представления в орган регистрации прав для внесения сведений в ЕГРН».
2. «Граница  населённого пункта. Перечень документов, состав содержащихся в них сведений и порядок их представления в орган регистрации прав для внесения сведений в ЕГРН».
3. Особенности подготовки и представления документов для государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав в отнош ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Дата: 10.08.2017
В центре социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района прошла выставка декоративно-прикладного творчества «Минута вдохновенья».
  Своё мастерство показали получатели социальных услуг на дому, участники по программы «Поверь в себя». На выставке представлены работы, выполненные в разных техниках, в том числе вышивка лентами, крестом, вязание крючком, декорирование пряжей бутылок и ваз. Творческие работы впечатляли красотой, многоплановостью и умелым использованием материалов, несмотря на то, что средний возраст участников выставки – 80 лет.
  Новый вид рукоделия представила Валентина Николаевна Батова. Её картина «Нежные розы» выполнена из стразов в технике «алмазная выш ... Читать дальше »
Просмотров: 876 | Дата: 10.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!