Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 15:48

Главная » 2017 » Август » 13
В посёлке Итатский в здании бывшей «восьмилетней» школы прошёл очередной турнир по волейболу, посвящённый Дню физкультурника.
     Организаторами соревнований выступили администрация Итатского городского поселения и поселковый Совет молодёжи.
    В турнире принимали участие три команды: сборная молодёжи Итата № 1, команда «Трактир» и сборная молодёжи Итата №2.
    Борьба была достаточно напряжённой, команды упорно боролись за каждый мяч, в результате победа досталась сборной молодёжи Итата № 1. Второе место заняла команда «Трактир». На третьем месте сборная молодёжи Итата № 2. 
    По окончании турнира, глава Итатского городского поселения Максим Нико ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Дата: 13.08.2017
В Акимо-Анненском сельском Доме культуры прошли импровизированные Малые Олимпийские игры.
    Между собой померялись силами команда взрослых – «Всегда вперёд» и детей – «Чёрная стрела». «Олимпийцы» соревновались в зажжении факела, велогонках, гребле на байдарках, спортивной рыбалке и перетягивании каната. 
     Конкурсы проводила учитель физкультуры Итатской средней школы Лариса Владимировна Леонова. Праздник состоялся благодаря поддержке отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района и местных единороссов.
Просмотров: 678 | Дата: 13.08.2017
С 14 по 25 августа 2017 года будет работать «горячая линия» для тематического консультирования граждан по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей при обороте в розничной торговой сети детских удерживающих устройств.
    В Управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области, его территориальных отделах и Консультационных центрах и пунктах для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» проводится «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей при обороте в розничной сети торговой сети детских удерживающих устройств.
    Консультацию по вышеуказанному вопросу можно получить ежедневно по будням с 09.00 до 12.30 и с 13.30 до 16.00 (в пятницу до 12.30):
• в Общественной приемной Управления ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Дата: 13.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!