Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:30

Главная » 2017 » Август » 26
В посёлке Тяжинский по семьям, состоящим на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних,  прошёл очередной рейд. 
    Комиссия, в состав которой вошли специалист первой категории администрации Тяжинского городского поселения Наталья Александровна Михайлова, специалисты центра реабилитации, активистки женсовета посёлка Тяжинский, сотрудники МЧС посетила 10 семей. С родителями и их детьми проводились  профилактические беседы. Участники рейда напоминали о  родительской ответственности за воспитание, содержание и здоровье детей.
     Основная цель рейда – соблюдение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Участники рейда проверяли готовность печей к отопительному сезону (побелка печи,  дымовых труб, ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Дата: 27.08.2017

Видеооператор - Анатолий Утробин
Просмотров: 665 | Дата: 27.08.2017

Видеооператор - Анатолий Утробин
Просмотров: 691 | Дата: 26.08.2017
Многие заявители Управления Росреестра по Кемеровской области уже давно и по достоинству оценили преимущества получения услуг по кадастровому учёту и государственной регистрации объектов недвижимости в электронном виде.
     Поэтому они внимательно следят за доработкой и внедрением на ведомственном портале очередных сервисов. Управление Росреестра по Кемеровской области сообщает: получить «ключ доступа» к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН) можно в «Личном кабинете» на сайте ведомства. С помощью «ключа доступа» получить сведения из ЕГРН можно с помощью электронного сервиса на сайте Росреестра.
     Элек ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Дата: 26.08.2017
В Бороковской сельской библиотеке подвели итоги  конкурса летнего чтения «Мы построим книжкин дом». 
    По условиям конкурса за каждые три прочитанных книги ребята могли построить один элемент своего книжного домика. Победителями в младшей возрастной группе стали Маргарита Кулешова, Константин Голубцов и Иван Медвецкий, в средней – Диана Кравченко, в старшей – Валерия Бембеева. 
     Победители конкурса летнего чтения получили дипломы, а все участники – сладкие призы от единороссов.
Просмотров: 705 | Дата: 26.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!