Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 16:01

Главная » 2017 » Август » 01
Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет  6,36 % (по состоянию на 25 июля 2017 года – 6,41 %). 
  Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 750 человек (по состоянию на 25 июля 2017 года – 756 человек). За период с 25 июля по 1 августа 2017 года признано безработными  24 человека. Оказаны услуги по профессиональной ориентации – 15 чел., психологической поддержке – 8 чел., социальной адаптации – 1 чел.        На общественные работы трудоустроены 3 человека. Из них в ООО ОПХ «Новопокровское» – 1 человек, ГБУЗ «Тяжинская районная больница» – 2 человека. 
    ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Дата: 01.08.2017
В селе Преображенка по улице Весенняя проложили новый асфальт.
    Глава Преображенского сельского поселения Виктор Николаевич Божко отметил, что за 26 лет асфальтовое покрытие пришло здесь в полную негодность. Поэтому местные власти, посоветовавшись с жителями села, приняли решение заасфальтировать улицу на протяжении более 400 метров. 
     На эти цели из местного бюджета было выделено 604 тыс. рублей. Работу выполнили специалисты ОАО «Тяжинское ДРСУ».
Просмотров: 744 | Дата: 01.08.2017
На территории Кемеровской области с 2014 года осуществляет свою деятельность Региональный центр инжиниринга, созданный на базе ООО ИНПЦ «Иннотех». 
   Деятельность центра направлена на формирование инфраструктуры инжиниринга, способствующей адаптации научных разработок для промышленного производства; на коммерциализацию технологий и знаний; на содействие формированию экономических условий, способствующих технологическому и экономическому развитию малого и среднего производственного предпринимательства в рамках реализации федеральной целевой программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» (Минэкономразвития России).
   Региональный центр инжиниринга оказывает консультационную, информацио ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Дата: 01.08.2017
Мобильная клиентская служба Отделения Пенсионного фонда России по Кемеровской области в августе 2017 года посетит 4 сельские территории в Тяжинском и Кемеровском районах. 
    В ходе встреч и бесед с жителями населенных пунктов специалисты Пенсионного фонда расскажут об изменениях в пенсионном законодательстве, ответят на вопросы селян, дадут консультации по конкретным жизненным ситуациям.
     Руководитель клиентской службы Управления ПФР в Тяжинском районе Ирина Николаевна Козарева отметила, что на встречи приходят не только пенсионеры: «Мамы задают много вопросов о материнском капитале, люди 40-50 лет интересуются, как назначается пенсия. Бывают обращения за её перерасчётом. У многих авторов таких заявлений д ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Дата: 01.08.2017
За летний период в Тяжинском районе планируется трудоустроить не менее 100 подростков в возрасте 14-18 лет.
   Основной целью трудоустройства является занятость ребят во время летних каникул, профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Наряду с приобретением первого трудового опыта молодые люди получают возможность пополнить семейный бюджет. 
   Трудоустройство в 2017 году осуществляется за счёт средств областного бюджета, предприятий, учреждений, организаций, а также средств поступивших в бюджет Тяжинского муниципального района в рамках соглашений о добровольном социальном партнёрстве. Каждый трудоустроенный подросток получит материальную поддержку из средств  центра занятости населения Тяж ... Читать дальше »
Просмотров: 1014 | Дата: 01.08.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!